Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

Новая стрижка :)

Оценить эту запись
Просто фотографии новой меня.
Вес 65 кг.





Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    не девочка , а просто конфетка, волосы отлично лежат!
  2. Аватар для dia
    фотографируешься - (совет) не морщи лобик))))) чмок !
  3. Аватар для Лалайт
    спасибочки))) все на меня ругаются с этим лбом всю жизнь)) я с пеленок морщу так лобик и даже не замечаю,как делаю это(((
  4. Аватар для Матроскин
    Зашел в старые фоки, сравнил. Колоссально
    Ты совсем другая теперь, очень хорошенькая.

    А интересно, что говорит МЧ. Уже начал ревновать?
  5. Аватар для Lia
    Раньше с длинными было лучше.
  6. Аватар для Лалайт
    Матроскин, спасибо за комплимент, от тебя вдвойне приятно))) МЧ.. там пока ничего не понятно))) Есть он или нет его...

    Lia я как похудела,у меня очень сильно вытянулось лицо и оно овальное слишком,не красиво с длинными,а с каре и челочкой мне очень нравится,да и срезала все крашеные,ломкие волосы,теперь мягкие,блестящие волосики
  7. Аватар для Лалайт
    а главное я отрастила свой цвет волос)))
  8. Аватар для Razga
    Красоточка нереальноя! Умничка....:-)
  9. Аватар для Матроскин






    Мне последняя больше нравится, с закрытой прической.
    Утиные губки это наше всё. Очень мило выглядит
  10. Аватар для Лалайт
    Я вот иной раз задумываюсь,сколько же женщин,девушек,молодых людей и мужчин стали счастливее,здоровее,красивее.. благодаря этому сайту! Как хорошо,что я наткнулась на него.
  11. Аватар для Лалайт
    Ох, уж губки эти,они у меня иногда тоже как - то сами утиными становятся))))) Не тело , а конструктор какой - то,все своей жизнью живет )))))))
  12. Аватар для dia
    молодец мотроскин! реально видно, в кого превратилась красивая молодая женщина, в куколку, в молодюсенькую красавицу, ну прямо любуюсь, смотря на твои фотки! береги себя!
  13. Аватар для Лалайт
    Безумно приятно,что кто - то радуется вместе со мной и что кто - то тоже рад моим результатам. Спасибо за вашу доброту и сопереживание.
  14. Аватар для rodinka
    Лапочка-умничка! Совсем маленькая стала!
    Кушай мороженое и тортики!)))
  15. Аватар для OSA-KOLBASA
    Была тетка,
    Стала красотка!!!!
    Рифмоплетство, зато правда. С новой стрижкой нравишься больше. Очень тебе идет. И, да, не слушай rodinku. Не нужны тебе мороженки и тортики. Как хорошо, что придя на этот форум, ты не обиделась на форумчанок, а прислушалась к их "волшебным пендалям". Посмотри какая девочка-конфетка получилась.
  16. Аватар для rodinka
    Осочка, я ж шучу))))
  17. Аватар для Лалайт
    Да я себе в общем - то вообще ни в чем не отказываю)))) Но сладкое я не очень люблю,редко его кушаю. Поэтому мне как - то безразлично)))) Я вообще к еде равнодушна стала. Только вот в этом месяце перед месячными был безобразный жор,за 10 дней набрала 3 кг,рот не закрывался вообще. При чем как в стишке... Про ПМС..

    Я хочу единорога,шоколадку риттер спорт.. а еще хочу на ручки.. Руки бл.. свои убрал!!!!!

    Ела селедку со сгущенкой и было безумно вкусно. Но как месячные пришли,через 3 дня жор поутих,а сейчас и вовсе все вернулось на круги своя,полное безразличие к еде.
  18. Аватар для Лалайт
    Еще фото)))
    Наташ,ты на Настю хотела посмотреть.. Я почему то в альбомы не могу больше добавлять фото,наверное кончился лимит?? Я в общем не знаю. Сюда тогда залью.)))



  19. Аватар для Вера21
    ты просто красавица,не устаю повторять!!а Настя тоже оп делала
  20. Аватар для Лалайт
    Вера,спасибо)) Да, Настя тоже делала СЛИВ у нас разница в пару недель,я сделала пораньше.
Рейтинг@Mail.ru