Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 3 месяца после операции СЛИВ

    15.11.2013 г. три месяца после операции СЛИВ. Особо писать нечего.
    Что же принес мне третий месяц? Вес уходил неравномерно. В первые две недели ушли 8 кг., а потом еще 2 кг. Итог: за третий месяц я попрощалась с 10 кг (= 158 кг.), а всего после операции – с 36 кг. Малова- то, хочу больше. Но и так хорошо- нельзя боженьку гневить. Когда бы я сбросила 36 кг?! Поэтому уже настраиваюсь на следующие результаты. Ушли чуть-чуть объемы. ОГ=120(за месяц минус 2 см, за три- минус 15 см), ОТ=123( за ...
    Категории
    Без категории
  2. :) :):)

  3. Два месяца новой жизни , с ОП ШУНТ -2 мес.

    Максимальный вес 96 кг. Рост 158см.
    Вес за 1 мес до ОП 94 кг( начало строгой безуглев. диеты )
    Вес в день ОП 90 кг_(- 4 кг )
    1месяц вес 81.5 кг отвес -8,5 кг
    2 месяц вес 77.5 отвес - 4 кг
    Итого отвес за два месяца 12 ,5 кг
    Это сухие цифры. А теперь лирика
    Питание
    1 Комфортным назвать не могу. Потому как выяснилось, мои зубы для американской улыбки , но не для жевания. И зачастую из за этого встречаюсь с БД
    2. В ...

    Обновлено 19.01.2014 в 14:16 Эмми

    Категории
    Без категории
  4. 8 месяцев, вроде бы 8 же? С марта то?

    сегодня уже 18, 14 число я пропустила, раз 7-8 открывала окошко «новая запись» оно висело несколько часов и я закрывала.
    Наверное написать собо не чего или не хочется.
    Нет ни каких депрессий, ни чего такого6 просто все идет своим чередом.

    Что касаема веса, мне кажется я начинаю притормаживаться а то и вообще прекращать сбрасывать. Сейчас во мне 57. Весы показывают то 57 и 3, то 56 и 7.. Зависит восколько я легда и что переж сном пила, ела.
    За месяц может быть ...
    Категории
    Без категории
  5. Я СЛИВа лиловая, спелая садовая.

    Ну сот я решилась написать. 14 ноября сделала слив. Честно не знаю как описать, но было больно и это мягко сказано. Повезли меня первую в 10 утра. Я похохмить успела в операционной. Но потом сразу после того как привезли в палату была дикая боль... От самого наркоза отошла легко, ни голова не кружилась, ни тошнило. Но обезболивали меня постоянно. Да и к тому же не могу спать на спине. И поэтому жутко болела спина, пришлось два дня диклофенак колоть. Вставала с кровати сразу, точнее сказать соскакивала. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru