Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция Слив 19.03.2012

10 праздничный месяц

Оценить эту запись
Всем привет! Сначала не хотела делать запись за 10 месяц, но потом подумала, что это был месяц праздников и кому то будет интересно как ведет себя Слив в эти дни.
Начиная с 15 декабря 12 года для меня этот месяц был просто перенасыщен праздниками и гуляньями. Два корпоратива и день рождение мужа в конце декабря, буквально каждую субботу, ну а потом НГ и куча выходных дней. Все эти дни ела и пила практически каждый день, так как то к нам гости, то мы в гости, то в ресторан и т.п. Ела абсолютно все, в течении нескольких часов застолья можно съесть довольно много, по чуть чуть, но почти беспрерывно, в основном конечно это можно сказать закусывала, так как салаты практически не ем, не помещаются. Но мясо любое только в путь. Гарниры тоже не помещаются. А всякие соленья, красная рыба и икра, нарезка, колбаса, сыр - это все без проблем. Ну и конечно алкоголь Пила водку, коньяк, мартини, шампанское (правда мало, не люблю я его), пиво (тоже так себе идет, но если чуть газы поболтать, то ничего). Никто ни разу не заметил, что я мало ем или пью, а о кол-ве выпитого вообще лучше помолчать. Короче застолье для меня не проблема.
А теперь о самом интересном и для меня удивительном факте данного месяца - о весе. Взвешивалась каждый день ради интереса, была готова к прибавке, это и понятно, так много я давно уже не ела и не пила. И прибавка была до 3 кг, но буквально через два дня после праздников, по выходу на работу я обнаружила на весах все ту же цифру, что и по окончанию предыдущего месяца. Вот это был кайф, об этом я и не мечтала, так как о сбросе веса и речи быть не могло. К слову я никогда в жизни в праздники на диетах не сидела, вот и сейчас решила расслабиться первый раз за столько месяцев после операции. В общем прибавка - 0 кг, ну очень круто.
Но до окончания моего 10 месяца оставалось еще неделя с небольшим и я умудрилась скинуть еще 1 кг. Ну вот как то так.
Итог обжираловки (я бы так это назвала) минус 1 кг.
Конечно я не обольщаюсь и понимаю, что наверно так будет не всегда, но именно сейчас я испытала этот кайф, есть все и не поправиться. Такого у меня в жизни еще не было.
И еще один здоровский момент - я каталась на коньках!!! Столько эмоций, почти до слез, я ведь вообще не помню себя на коньках, наверно только в глубоком детстве.
Сейчас уже конечно взяла себя в руки, привела питание в порядок, правда калории никак не начну считать, но вес сбрасывается и поэтому уверенна что у меня впереди еще много сброшенных кг, чего и вам всем желаю!
P.S. Несколько новых фоток в альбоме "минус 40 кг"

Обновлено 17.03.2013 в 19:52 Anneti

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Анютка, привет! Как это не писать отчет, ты чего? Как узнают тогда все о такой радости? Хомячить и пить алкоголь столько времени и "отвеситься" на целый кг это КРУТО! Я тебя от души поздравляю!
  2. Аватар для OLENA
    как здорово что надежда быть как все нормальные люди, пить, есть и наслаждатся кампанией и случаем, и при этом не думать о том что поправишься!
    Очень замечательный отчет
  3. Аватар для Anneti
    Девочки спасибо, сама не ожидала такого результата "праздников"!
Рейтинг@Mail.ru