Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

20 месяцев после ЖШ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Ничего не меняется, вес не меняется, объемы стоят, талия зафиксировалась на отметке 63см. Вес на 55кг.
Порции тоже не меняются уже полгода.
Скоро сдам новые анализы, посмотрим, не упал ли гемоглобин, но я неплохо ела, так что надеюсь, что нет.
Чувствую себя ТОЛСТОЙ. После НГ праздников меня не покидает ощущение, что я поправилась. Ощупываю себя, измеряю, встаю на весы - вроде нет. Но чувство тяжести остается. Как с этим бороться? Сесть на белковую диету. Надо да. А еще я поймала себя на том, что спустя 1,5года после оп я начала ЗАПИВАТЬ пищу. Не то, чтобы запивать полноценные приемы пищи, но перекусывать с чашечкой кофе и чая я стала регулярно, а это в корне не верно для похудения и моего лично хорошего самочувствия. Отучаю себя обратно.
В НГ праздники ела по 2000 калорий, один раз наела 4000 конфетами (хаха где демпинг, где-где-где?))). Сейчас вернулась на 1300 калорий в среднем+фитенс, чтобы худеть, хотя бы по пол кило в месяц.
Читаю Мантру: я хочу весить 50 кг Буду ли я счастливее от этого? Неа. Просто так. Для интереса - хочу попробовать и добиться.
Пошла снова на фитнес после месячного перерыва. Было тяжело, силы поубавились.
Поставила себе цель: за год на фитнесе научиться подтягиваться и научиться бегать на беговой дорожке, чтобы очень легко с большой скоростью и чтоб пульс высоко не поднимался хотя бы минут 20 - больше не надо. В цель верю с трудом.
Хочу тощие икры. Все, что нужно делать для этого - заниматься 3 раза в неделю и соблюдать правильное питание. Аутотренинг! Липосакцию тоже хочу, но опасна она там.
Как себя заставить не пропускать занятия и иди туда с удовольствием? Ведь можно сохранить здоровье, не тратить деньги и здоровье на пластику и повторные операции и многое решить в тренажерном зале. По крайне мере, в моем варианте -точно можно.

Почему когда-то давно, 8 лет назад я это делала с огромным удовольствием по 6 раз в неделю? А сейчас мне лень!
Почему другие могут?
Мотивации нет? Мотивации есть, но ее не достаточно. Все дело в мотивации и лени, все как всегда. Я не изменилась. Просто теперь у меня опыт в похудении стал еще богаче, опыт с другой стороны, но я как получала удовольствие от еды, так и получаю, а это едаголизм, который бариатрия не лечит. А ведь в первые месяцы после ОП он исчезал.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Солнце, какой, нафиг, "чувствую себя ТОЛСТОЙ"?? Это уже мысли анорексички, ты это брось! 55 кг, как говорила моя бабушка - "бараний вес". С таким весом даже кровь в станции переливания не берут, отправляют домой "доноров".
  2. Аватар для Never Again
    Не забываем про РОСТ! Я маааленькая!
    Чувствую себя толстой я после праздников, как-будто поправилась))) Хотя сантиметр и весы вроде это не показывают. Но ощущение неприятное. Еще и зимняя одежда - не люблю ее, она полнит из-за ее количества )) Хочу лето и платья!!!

    Про вес. Смотрела девчонок на сайте знакомств для интереса и сравнения с собой, с моим ростом и с телосложением, которое мне нравится и я хочу у себя - у них вес у всех по 48-49 кг. Некоторые и по 45 весят, но для меня это да, слишком тощая. 50 - самый раз))
    Обновлено 15.01.2013 в 10:07 Never Again
  3. Аватар для marina_jordan
    видишь 45-50 кг, а девушки всё-равно на сайтах знакомств сидят,не в весе счастье. Даже в маленьком весе очень мало кто имеет действительно хорошую фигуру, это я сужу по тем фигурам молодых девушек,кот. у себя в зале вижу. Если хочешь, то надо дойти до цели 50 кг и посмотреть надо тебе это или нет, у меня так была цель 60, дошла посмотрела и поняла, что маловато, тощая корова,еще не стройная лань, надо фигуру именно спортом делать и тоже лень. После праздников тоже кажусь себе толше, хотя вес тот-же, может потому что раньше поел, не поел за жирком и не видно было, а сейчас поел, так живот торчит сразу как у беременного таракана.Желаю достигнуть всех намеченных целей.
  4. Аватар для Never Again
    Да это понятно, что не в килограммах счастье!)))

    Но я это делаю для себя. Просто интересно. Не понравится, толстеть не худеть, эту проблему решу быстро. Главное, посмотреть что там.
    Уже главное не вес, а формы, пытаюсь в тренажерном зале их подкорректировать. А это тяжелая работа..
    Спасибо))
  5. Аватар для Кирюшка
    Невер, комплексы тебя не покидают, даже с такими замечательными результатами. Помнишь, тема была, типа "принесла ли операция счастье и новую жизнь, сбылись ли мечты?" Тебе надо мантру еще и на самоудовлетворение и уверенность выучить. А то только о 50 кг? А если мечты останутся мечтами и в 50 кг, что больше желать нечего? Срочно меняем мечту, ставить новую цель и с таким же рвением ее осуществляем. К примеру выучить японский язык
    Обновлено 15.01.2013 в 12:32 Кирюшка
  6. Аватар для Never Again
    Цель в похудении и преображении)
    А цель жизненная у меня как и была, так и осталась! Но о ней не на этом сайте)) Тут - про похудение)))
    Комплексы остались. Я вообще перфекционистка и критикантка и к себе это тоже относится да.
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    Невер, бац-бац и... в точку. В самую десяточку. Все верно подметила. Видать, у меня схожее настроение, а от этого и схожие мысли в голову приходят. Наверное это после праздничный синдром какой-то.
  8. Аватар для ярине
    ну что тебе сказать? хочешь 50- добивайся!только не ешь по 4000 ккал-опасно, ты же сладкоешка, вдруг в привычку войдет
  9. Аватар для Natali_M
    и ты такая же как я?
  10. Аватар для Never Again
    да мы все одинаковые)
  11. Аватар для marina_jordan
    так как похудение практически закончено, то теперь плавно переходим в другой раздел -личная жизнь,изучаем Форбс http://www.forbes.com/special-report...-under-30.html , надо проверить кто там еше не женат и вперед.
  12. Аватар для Кирюшка
    Умница, Мариша. Я тоже говорю, новую цель ставить надо.
    Вот соседка у меня, добрейший человек, много свалилось на нее, сын погиб в автокатастрофе, муж от рака умер, осталась одинокая и т.д. Смотрю на днях, шубка новая, глаза горят и мужчина при ней. Т.е. в свои 60 лет она нашла новый смысл жизни, а то ведь было чуть заживо себя не сгноила от горя.
  13. Аватар для Never Again
    Ну я поняла, то есть отчеты о похудении и по теме сайта можно больше не писать
    След отчет должен быть про любовников/замуж/детей
    ОК)
  14. Аватар для Zaawel
    А нам вообще все интересно))). Но про похудение не забывайте пожалуйста.
  15. Аватар для Кирюшка
    Невер, ты с нами прощаешься? А как же клуб по интересам, подружки виртуальные? Пошла рыдать...

    пысы: Надеюсь с чувством юмора у тебя нормально? А то вдруг обидела
    Понимаешь уйти с форума достигнув результатов, это так стандартно... а ведь надо и следующему поколению давать понять, что через год-два ничего не кончается и хорошие результаты есть и после 3-4-5-6 лет. А то нас старожилов начитаются, все мы с реконструкциями, подумают что остальные не пишут, боятся писать, что операция не помогла...
    Обновлено 16.01.2013 в 16:12 Кирюшка
  16. Аватар для andrianno
    ладно!уходите))) а я ещё потусуюсь ...... нада 12кило скинуть!!!
  17. Аватар для Never Again
    Я написала ровно то, что написала)Я люблю писать по теме и чтоб было полезно)
    Что если отчеты про похудение в тему сайта не интересны, следующий отчет (не знаю когда) будет про личную жизнь, хотя не факт, что он будет, я не люблю о ней распространяться, хвастаться, ныть или делиться)))
  18. Аватар для andrianno
    Невер!!! Не знаю ,шо ты имеешь в виду??? но знаю - ты из не многих,тех)) которые прошли процесс от А до Я по правильной линии... но не все могут сделать поворот в мозгах, как у тебя , а с другой стороны. процентов 80, на этом форуме, думают , что панацея - это операция. и я убеждаюсь в этом всё снова и снова, и скажу одним словом! - что наша жизнь? - БОРЬБА!!!!
  19. Аватар для Кирюшка
    Поэтому, лично я НЕВЕР, запрещаю играть в дурку и закрывать тему похудения, она просто обязана отчитываться каждый месяц и давать пример тем, кто пошел по ее стопам и тоже считает калории и все такое. Иначе целая линия правильного поведения загнется. Народ подумает, что НЕВЕР сорвалась и у нее, как у всех, пошел набор веса, т.к. она перестала считать и стала много кушать А личная жизнь, это дело личное, но захочет поделиться, порадуемся или погорюем вместе.
  20. Аватар для rodinka
    Никогдаша, я лично тоже под последним высказыванием Яны подпишусь )
    Отчет просто дели на 2 части: "личное" и "безналичное"
Рейтинг@Mail.ru