Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Продолжение размышлений на тему: "А вдруг?"

Оценить эту запись
На что я готова еще пойти ради похудения?
На сегодняшний момент, БОЛЬШЕ ни на что! Т.е. я совершенно не жалею, что сделала операцию, довольна результатом, который у меня на сегодня. Даже буду довольна им, если это будет окончательный результат в моей борьбе с весом…. Но больше ничего делать со своим телом не хочу. Единственная операция, на которую планирую пойти, когда будет в ней реальная необходимость, круговая подтяжка лица. К остальному телу скальпелем больше прикасаться не хочу. Может быть, если будет финансовая возможность, сделаю на необходимые участки ТЕРМАЖ.
А вот что будет, если вес опять поползет вверх? Даже думать не хочу. Тогда лучше сразу что-то радикальное и наверняка. Типа БПШ наверно…
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для StarLady
    Ян, будет проблема - будешь ее решать по мере необходимости... А пока ее нет и ничто не предвещает ее появления.... Так что ЖИВИ и наслаждайся жизнью.
    Риски нада предупреждать или решать по мере их появления (один из главных тезисов бизнеса)
  2. Аватар для Лорик
    Скажите,а что "термаж"-действительно дает результаты?И безопасен ли он?
  3. Аватар для Лорик
    Скажите,а что "термаж" действительно дает результаты?
    И безопасен ли он?
  4. Аватар для Кирюшка
    Смотрела передачу о швейцарской клинике, которая этим занимается, якобы оно того стоит... но по финансам наверно дешевле подтяжку сделать.... хотя от термажа тоже эффект вроде до пяти лет...
  5. Аватар для Lara
    Мда, мне уже на мои руки-крылья надо термаж, а что дальше?
  6. Аватар для Лия
    Как то были деньги...хотелось заняться собой. Очень сильно заинтересовал термаж.
    Умные люди сказали дурью не маяться... В общем не очень действенная эта штука. Только при незначительных проблемах. И после него пластика плохо идет...
    Рукокрыльям точно не поможет.
Рейтинг@Mail.ru