Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Мои белые брючки - фото

Оценить эту запись
и так по просьбе худеющих)))
Я эти брюки носила год назад в Болгарии при весе 109-112кг а так даже на попу не могла натянуть, они заужены к низу. Конечно чуток маловаты, но факт что они застегнулись, и не с натягом а как положено не пережимая шов. И кофта тоже не застегивалась))) я пока конечно не ношу еще 5 кг и можно будет смело одевать...
А заодно сфоткала себя в нижнем белье на память потом буд сравнивать (пока это зрелище не для слабонервных)
И снова про желудок, сегодня ела суп и он не болел... вывод: обед обязательно суп или желудок капризничает
напоминаю вес до 134кг вес на сегодня 121.3кг

Обновлено 20.05.2010 в 19:54 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Razga
    Вау... красотулька какая... супер... скоро они тебе большие будут!!!
    я вот не рискую одевать белые брюки...

    а вот такая же блузка у меня тоже есть...
  2. Аватар для IrInKa
    спасибо, знаешь я тоже белый низ не ношу, но в эти брюки я влюбилась. И мне очень нравится как они сидят. И не так бросаются объемы в глаза. Конечно с черными брюками не сравнится, но смотрятся не хуже.
  3. Аватар для LADY
    Отлично красивые брюки
    скоро они свободно сидеть будут.
  4. Аватар для Иришка
    Смотрю ищу,а где штаны то?
  5. Аватар для IrInKa
    спасибо, мне они тоже очень очень нравятся, жаль будет конечно что они будут мне когда то большие... но я куплю новые или эти буду ушивать)))

    Иришка на фото))) все что ниже пояса это штаны...
  6. Аватар для Natali_M
    хорошаааа...
  7. Аватар для lica_k
    Иринка, а говоришь что не заметно, что худеешь!!!! Результат уже обалденный... личико совсем другое стало!!! А брючки...брючки мне жалко...Классные они больно....а поносить почти и не успеешь... реально очень быстро станут велики))))
  8. Аватар для IrInKa
    всем спасибо!!!

    Ну надеюсь проношу хотя бы до конца лета... а с сентября в магазины на шопинг потому что на осень у меня уже вещей нет)))
  9. Аватар для Инна
    Красавица. Завидую девчонкам с красивыми ножками даже в большом весе.
  10. Аватар для Дэва
    Отлично, Красотка! ) Теперь курс - только на уменьшение!
  11. Аватар для IrInKa
    Инночка спаибо большое, пропорциональностью я обязана родителям, постарались на славу...

    Дэва обязательно только на уменьшение, правда последние дня 3 жутко тянет на соленое из-за этого происходит задержка жидкости... Но на работе говорят что ощущение что меня как мячик сдувают...
  12. Аватар для Инна
    Мордашка у тебя очень заметно похудела. Хорошенькая!
  13. Аватар для IrInKa
    Инночка а у меня первое худеет лицо, попа и грудь... того чего нет)))
  14. Аватар для Иришка
    Увидела!!!!!!!!!!!!!!!!
    Прошлый раз не открылась фотография)))))))
    уже сильно заметно что похудела,красавица!А штаны и правда хорошо сидят и почему мы так боимся белого цвета?))))
  15. Аватар для IrInKa
    Иришка может потому что белый полнит визуально??? Ведь с белым цветом нужно быть осторожно, если правильно подобрать фасон то ибелый цвет не помеха, например белые льняные брюки прямого кроя делают мой низ ОГРОМАДНЫМ. Так что ту тоже нужно быть максимально осторожно.

    Спасабо за комплимент, приятно))) ну я медлено но верно сдуваюсь))) это так приятно осознавать. А еще более приятно ощущать и видеть на весах...
Рейтинг@Mail.ru