Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Слив отчет. Полет нормальный

Оценить эту запись
ой забыла про отчет снова.

Рапартую.
Стоим мертво. два кг туда сюда но мне кажется что меня распирает. Но вокруг говорят что на лицо еще похудела. Кто где похудел на лицо лучше б в ж худела.

Кожа. Радует.
Волосы. Растут.

Планирую после НГ растяжки шлифовать . стремно стремно но это мой самы =й большой комплекс больше чем лишний вес в прошлом.

Еда. Периодически неконтролируемый жор прям срывает крышак. Каюсь иду плеваться к БД. но ничего не могу поделать. С шоколада и мороженого тошнит и плохо. не ем.
А вот печеньки мой кошмар теперь (

Объем порции. Кусок пиццы ил по прежнему 4-5 кусочков чикенов ( я так меряю )

Образовалась деллемммма . абон в фитнес продлять или купить домой эллипс ? сижу думаю.


Вода. не пью.
Витамины не пью.
Кто нить пните а ? мне пинка та к не хватает совсем я расслибилась . Смотрб на Рорри она витамины хлебает . а я овощъ какой то . Единственное на что хватает по прежнему . 2 раза в день кремами с ног до головы это прям всегда.


Всем хорошего похудения )) Ваша Коша .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Shemeshko
    Образовалась деллемммма . абон в фитнес продлять или купить домой эллипс ? сижу думаю.
    А с самодисциплиной как? Меня абон. как то дисциплинирует, за него все таки деньги заплачены, а если тренажер дома, то это гиблое дело, я себя не соскребу.
  2. Аватар для Магвай
    У меня тоже беговая дорожка дома больше года без дела простояла, в итоге я ее продала, а по абонементу в фитнес все-таки хожу))))
    Про растяжки - у меня та же беда... Так что когда сделаешь, расскажи потом, что и как, я потом по твоим следам пойду)))
    А вот витаминки с водичкой пить надо обязательно!!! Хочешь, я тебе каждое утро буду звонить и спрашивать, все ли витаминки попали в животик?))))
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Магвай хоть смску присылай. Я в ночи помню, с утра как в голове вычеркнули и все забыла. ))))
    Shemeshko
    Там в фитнесклубе счас скидки. А эллипс денег под 40к штук он как то мне кажется больше дисциплмнирует ))))
  4. Аватар для Аська
    Ну молодец!
    Витамины не пьет, воду не пьет. Совсем от рук отбилась.
    А между прочим водичка и белочек стимулируют похудение, и кому как ни старичкам знать это.
    Периодические " белковые запои" сдвигали с места плато.
    На счет остановки и жора.
    У меня похожее было. вес ни с места. Жор неконтролируемый почти. Оказалось соустье растянулось ( у меня ЖШ 2 года назад).
    Как растяжки шлифовать будешь?
    Мне бы тоже надо, но еще не думала над этим.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    не. у меня ступор работает как нада ( головой по дереву постучала )
    вот незнаю, фраксель, дот, лазер и что там еще . буду по консультациям ходить . в любом случае попробую кусок со шрамом шлифануть , и посмотрю как будет .
  6. Аватар для ryzhik
    со шрамами может очень помочь российский препарат (его колют в сам шрам) Коллост-гель. У меня есть дома эллипс и хожу на фитнес в зал - так вот в зале как мне кажется эффект лучше. Хотя и эллипс не простаивает конечно, но в зале каждый раз нагрузка другая, каждый раз - новый стресс, а организм- вещь хитрая, он сразу привыкает к однообразной нагрузке, и хотя у меня на эллипсе куча разных программ и уровней - все равно как-то одинаково все получается... Короче - если выбор - я бы сначала походила в зал, тем более скидки)),
    теперь о витаминках и воде)))) а в чем проблема вообще? ))) просто носи в сумке - держи всегда под рукой, у меня вода и витамины на самом видном месте на кухне - мимо не пройдешь )) Отчет отличный! Молодец!
  7. Аватар для Майя
    Настя, принаю!!! И тебя и себя пей воду, Кошаааааа!!!
    У меня вот тоже всё на видном месте стоит. И вода и витамины. Витамины пью, а вот воду...
    Было у меня тренажеров х.туча. Но все стояли пылились после месяца покупки. Наиграюсь и забью на него. Если бы я их не продавала, можно было бы свой кардио зал открыть.
    По мне, так это гиблое дело, дома тренажер. В зал быстрее пойдешь, чем дома на свой самый навороченный залезешь. Ну поиграешь с ним месяц, максимум другой. Мы же все ленивые (ну почти все).
    Нам воду лениво пить, а тут на тренажере дома скакать))))
    В зале всё таки (согласна с Рыжиком) помотивированей будет. ИМХО.
    Перед НГ еще больше скидки будут, не торопись. Я вот тоже жду, когда в декабре начнут сыпаться смски))) экономная, блин
  8. Аватар для Пандалена
    Да уж... Водичку надо пить всем!!! А я вот, имею абонементы аж в 2 зала и никак не могу себя заставить... Также, как тебе Кошка, просто отбивает память на неделе- вспоминаю только в пятн, что я опять все профилонила... А какой сброс общий у тебя???
  9. Аватар для Евгения N
    Зал. Однозначно. Так проще себя заставить.
  10. Аватар для ярине
    у меня на беговой дорожке белье неглаженное хранилось и использовалась как вешалка.... дороговата вешалка однако, пришлось продать. С фитнесом то же проблемы - лень вперед родилась. А вот ходить- люблю, но что то опять лень, вот вес ни туда и не сюда.((((
  11. Аватар для Маленький ЛЕША
    Коша приветик. Попробую стихами.
    БЕЛОК , ВОДА ,без ни НИКУДА....
    СПОРТ отец и делу венец....
    Следуй этим заповедям они помогут.Удачи тебе во всем...
  12. Аватар для Кирюшка
    у меня на беговой дорожке белье неглаженное хранилось и использовалась как вешалка....
    Ты не одинока в таком оригинальном ее использовании, я так-же велотренажер использовала. Но спорт штука наверно нужная.... Целую неделю дом отмываю перед переездом, спину ломит, как будто гектар картошки копала.... но сразу минус 2 кг. При том, что питаюсь я как большая свинья, тазиками и не выбирая меню.
  13. Аватар для Кошка в тапках
    Пандалеевна у мен около 45ти кг общий сброс.

    Май, я ленивое животное . А тут мне не лень пить витамины и воду мне реально как отрезает память. Я вспоминаю пью но хватает пара дней потом вот стоят они перед компом я сммотрю и я не замечаю .

    Рыжик да я до зала третий песяц иду и все никак . Нет у меея там ни мотивации ни хрена. Тренера там с кем поговорила и у кого брала тренеровки меня просто тупо поогнали по всем тренажерам что бобик сдох.
    А у меня ппозвоночник с протрузиями и грыжами и бобик сдох на неделю .
    Я туда ходила ток на эллипс и на дорожку.

    И я таки ся знаю мне нужна компания для похода в зал и из зала )))
  14. Аватар для marina_jordan
    Тренажер также хорош для того, чтобы на него большое полотенце после душа повесить. А в зал главное начать, а потом втянешься.
  15. Аватар для Кошка в тапках
    неа у меня 5й заход за месяц в зал меня максимум на месяц хватает
  16. Аватар для Грозовой Перевал
    А почему воду не пьешь?
Рейтинг@Mail.ru