Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Ах! Как хочется вкусняФек!!!!!!

Оценить эту запись


Грустно грустно мне на все это смотреть)))) зато за Новый год я, наконец- то, в небольшом минусе!!!! Урррря!!!! Я молодец!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Торт офигенный по виду,тоже хочууу такой(глазами)))) похоже сделан собственноручно!?
  2. Аватар для Leylaa
    Кать,торт нет,а вот рыбку твою я сьела бы!!))
    Погодь,ты в минусе??Лёд тронулся,значит?Ураааа!Всё -таки шоковая терапия -это вещь!
    Помнишь,я рассказывала,что когда у нас стоял вес ,то нам давали один день есть жирную сметану.Это было,когда я лежала в Институте питания сто лет тому назад.
    Вес каааак стартовал и шёл вниз.
    А я не взвешиваюсь,боюсь)))
  3. Аватар для Solek
    Дааааа! Торт вкууусный!!!! Я схомячила таки кусманчик размером с полладошки за вечер.
    Ага, собственноручный))) верхний- это Цукотто, итальянский десерт. В переводе- купол. Бисквит. А внутри взбитые сливки с маскарпоне, шоколадом рубленным черным, вишней и миндальными орешками.
    Мой кусочек потянул один на 290 ккал!!!
    Нижний торт тож бисквит. Крем взбитые сливки с черносливом
  4. Аватар для Solek
    Лейлуша! Минус небольшой- со 110 перед новым годом до 107,5 на сегодня. У меня ж с октября вес скачет 108-105,4-109-110-108-110-107,5.
    Я с новогоднего стола практически ничего не ела. Тортиком побаловала себя и еще куриный рулет с черносливом съела
    Думала ну все приехали. После нг стискивала по кусочку чегонить в течении этих дней строго до 12 дня, потом тока или сыра кусок или коктейль протеиновый. Воды мало пила. Практически не пила. Боялась на весы встать. А сегодня вот встала и удивилась
  5. Аватар для Leylaa
    Я забыла когда в последний раз пекла торты.Так..на скорую руку шарлотку сварганю и всё.))
  6. Аватар для Leylaa
    Тьфу-тьфу,молодец какая!Слава Богу,вес пошёл.Честно говоря,переживала за тебя.
    А я ,Катюш,сижу одна-одиношенька за городом в огромном доме. Только я и семь собак.Подруга уехала по делам.За окном темень,скоро начну боятся.
    Была бы в скайпе,хоть поболтали бы
  7. Аватар для Solek
    Зая, знаешь ведь что у меня со скайпом беда с подключением((((
    Вес сдвинулся. Только я так думаю это качели, которые вокруг 108 кг качаются уже три месяца((((
    Завтра попробую чтонить мочегонное, если отеки, то может какнить помочь. А вообще привес мой это углеводы и жиры. Вроде как бы не выхожу за рамки КБЖУ, но уже все на верхней границе. Причем, спорта неделю не было и вес вниз сдвинулся. Уверена , что как только в зал пойду после нг каникул опять будет привес....
  8. Аватар для Майя
    Кать, ну молодец! Очень рада за тебя))) а ты чего на фото така сУрьезная?)))
    Давай новый год каждый месяц!)))
  9. Аватар для Solek
    Май! Это я морды корчу чтоб морщин не было видно!!!)))) ага я согласная на НГ каждый день!)))
  10. Аватар для Leylaa
    Катюш,не от спорта у тебя привес,не думаю,что так может быть.
    Мочегонное нам давали в Институте питания Фурасемид,но его обязательно надо пить с Панангином и лучше под наблюдением врача.
    Пропей Гипотиазид,оно более мягкое,но и про Панангин не забудь,чтобы не вымывать из организма калий.
  11. Аватар для Майя
    Кать, ну какие на х... морщины?! Ты же красава у нас!! И не надо на себя ля-ля!
  12. Аватар для Solek
    Я купила лазикс. Мне хорошо если калий вымывается. Я пью каждый день таблы понижающие калий. Для крови. Так что если он вымоется ,мне меньше таблов жрамкать.
    Про спорт. К сожалению зависимость выявлена. Как только я на спорте у меня в тот же день вес вверх прыгает. Два месяца занимаюсь, это точно. У меня так к грусти моей
  13. Аватар для Solek
    Май!!!))) какие какие))) такие как у всех - носогубки и губы вниз уголки как у пьеро, лоб прорезан морщиной кратерами ну помелочи как яблочко.... Запеченое)))))
  14. Аватар для Leylaa
    Аааааа,вот про калий я не знала,что у тебя избыток.Ну,раз бросаешь спорт так бросай..ну его.Посмотри дальше что и как будет.Вес сдвинулся и пойдёт вниз.Дай Бог!
  15. Аватар для Solek
    У меня не избыток. У меня норма как у всех. А мне надо чтобы было в три раза ниже нормы. Чтобы тромбы не образовывались.
    Спорт не охота бросать. Нравится. Я и не бросала, просто каникулы в спорт зале. Но вот вес блин от него растет. Надо или менять программу. Или жрать еще меньше.
  16. Аватар для rorri
    Солек, что делаешь на спорт?
    при спорте объемы надо мереть а не вес
    первое время
  17. Аватар для yulia fonkats
    Чет и меня торт не возбудил,а воть рыбка...)))
    Я сейчас сделала тортик печеночный-вкусненько)
  18. Аватар для Solek
    Rorri


    День кардиотренировки: 10 мин беговая дорожка- пульс 120, разминка 20 минут- растяжка мышц. 20 мин велотренажер- пульс 120, 10 мин растяжка и третий подход - велотренажер - 30 мин, пульс 120-130. День силовых тренировок: 10 мин - беговая дорожка, пульс 150, 45 мин- круговая тренировка на тренажерах, после растяжка 10 мин, после велотренажер -20 мин с пульсом 120 Как то так если коротко. Четыре дня в неделю.
    Объемы тоже растут.
    Yulia fonkats, )))) рыбку то нам можно и полезно даже!)
  19. Аватар для Фроська
    а я всего б понадкусывала ) в торт бы прям в середину ложку б окунула ) а на след. день вернулась бы к обычному режиму питания.
    а рыбку с авокадо, огурцом и мягким сыром я и делала в этот нг, и лопала.
  20. Аватар для Solek
    Фрось!)))) прям мои мысли слизнула!))))
Рейтинг@Mail.ru