Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталья Красивая

Просто чудеса!!!

Оценить эту запись
Со дня операции прошло почти 2 месяца я похудела на 26 килограммов ,пью водку ,закусываю селедкой , демпинга нет потому что ем и сладкое и соленое и острое но не все, какие то продукты почему то не идут и начинается боль..... Все шмотки велики , но пока менять гардероб я не собираюсь жду когда еще столько же уйдет ттгда и оденусь во все новое .........
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ася_79
    Искренне поздравляю! Так держать:-)
  2. Аватар для Финида
    Наташенька!!Рада за тебя!!
  3. Аватар для marina
    Ну вот,Наташ,а ты боялась!Результат очень хороший,я за полгода столько не скинула!!! Насчет водки с селедкой эт ты шутишь? Свой новый желудок надо беречь,а не провоцировать...
  4. Аватар для Наталья Красивая
    На счет водки и селедке пишу вполне серьезно , ем все только инода воздух плучается глотать вот тогда болит так что на стенки лезу ,но посмотрю на себя в зеркало и как бальзам на душе легче становится ,водка тоже хорошо пошла только не чистая ,я ее с соком перемешиваю или с водой ,иногда правда когда в метро еду или по улице иду ноги подкашиваются и кажется будто вобморок упаду и приступы панической аттаки начались связанные с вегито сосудистой дистонией НО Я ПОКА ЧТО К ВРАЧАМ НЕ ИДУ НАСЛАЖДАЮСЬ СБРОШЕННЫМИ КИЛОГРАМЧИКАМИ И БАЛДЕЮ .
Рейтинг@Mail.ru