Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Легко

  1. Мотивация

    Просили не пропадать, писать о том, что происходит и не вернул ли я свой вес назад без ОП.
    Спешу расстроить, не вернул и не собираюсь
    Вес 106 кг.
    Опускался до 102, показалось мало мне 102 и поднабрал 4 кг назад. Итого почти 50кг сбросил без ОП и без огромных усилий, калории считать перестал, ем уже на глаз 2000 в обычные дни и 2500 в дни тренировок.
    Через месяц 49 лет (больше 40 никто не даст!)), обвисшей кожи нет, тренажерный зал за 1,5 года сделал свое дело. ...

    Обновлено 09.12.2012 в 12:45 Мерз

    Категории
    Без категории
  2. Наши результаты

    Прошел год и 3 месяца.
    У дочери после ЖШ -55 кг, цель достигнута. ИМТ 21.
    У меня похудение за компанию -47 кг, цель не просто достигнута, я перехудел!))) Я на ИМТ не ориентируюсь, это мой самый комфортный вес, когда я точно не толстый, но и не тощий
    Вешу сейчас 103кг, рост 195. Хотел 105, думаю до соточки даже добью не спеша. Я изменил состав тела, а не просто похудел. Изменил состав тела в пользу мышц.
    Ходим на фитнес.
    У меня, кстати, кожа не провисла ни на ...

    Обновлено 31.07.2012 в 20:05 Мерз

    Категории
    Без категории
  3. Моя сказка дочери

    В одном далеком государстве, в тридевятом царстве жил-был царь c молодою царицею. Молод, красив и богат был царь и велико его царство: на заливных лугах паслись коровы, в садах росли нежные персики и сладкий виноград, и наливные яблоки, и сочные маслины. В полях стояла по пояс пшеница, зрели помидоры, зеленели огурцы и наливались кочаны капусты. В прудах водились золотые карпы и черные осетры. В ульи носили душистый мед трудолюбивые пчелы. Любили царя далеко за пределами царства и часто приезжали ...
    Категории
    Без категории
  4. Результат

    Кому интересно, у меня -41кг за 10 месяцев.
    Сейчас вес 109. Рост 193-195, зависит от времени дня.
    Женщины умоляют больше не худеть
    А меня раздражает ИМТ 29. Хотя меньше 100кг я смотрюсь худощавым, поэтому думаю, что 5 кг еще сброшу и хватит. К тому же, я занимаюсь в тренажерном зале и сильно прибавил в мышечной массе, тем самым изменив состав тела в лучшую сторону При похудении мышц не терял, силовые показатели только росли,
    У дочери после ЖШ за те же 10 месяцев ...
    Категории
    Без категории
  5. ПлатО....или платА.

    Решил порассуждать о плато.
    Худел-худел спокойно я себе и бед не знал. Пока не прочитал про то, что вроде бы как то можно очень "удобным" способом "разогнать" метаболизм. Почему удобным? Потому что в этот день ты можешь есть очень много и что хочешь. Загрузиться по полной. Но это должен быть всего 1 день в идеале. Читинг, ага.
    Решился. И выбрал...
    Заказал килограммовую пиццу. Съел.
    На следующий день +1 кг.
    После этой пиццы наступило плато. Или ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru