Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

привет!

Оценить эту запись
Девочки,очень хочу с вами познакомиться,но плохо еще владею компом!Пишу,пишу, а куда то не туда выкладывается.Мне 42 года,вес-157,рост-167!Мечтаю в этом году сделать оп,жш!Ну конечно страшновато,у меня были проблемы с наркозом,легкие не могли опять завести.у меня две дочки:одна-просто мечта, а не дочь.А со второй случилось в двухлетнем возрасте несчастье,теперь она инвалид 1 группы.Мне обязательно нужно быть для нее опорой,а я сама еле дышу,так что я готова к оп!Я бы давно сделала, но заработать при такой занятости не возможно.А теперь так припекло,что пришлось найти!Ну ничего,все наладится!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Привет. Что у тебя с ростом, в первом дневнике 163, а сейчас 167. прыгает, наверное)))). Ты правильно решила, надо делать ОП, надо быть здоровой, ради себя, ради дочерей…, удачи тебе.
  2. Аватар для lada
    Привет.Поздравляю тебя с принятым решением.Мне 40, вес пока не такой большой, но есть тенденции к увеличению.Куча болячек, так что назад дороги нет.Правда я живу в Израиле, а здесь такие ОП делают по медицинским показаниям бесплатно.Иначально я этого не знала и была готова искать деньги и брать ссуды.Потому что врач мне открытым текстом сказал. не похудеешь жди второго инсульта.Я воспитываю дочь одна и просто не имею права рисковать своей жизнью,так же как и ты и многие другие здесь на форуме.Мы нужны своим детям здоровыми и счастливыми.ОП назначена на 20 мая,волнуюсь и жду с нетерпением.УДАЧИ!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!
  3. Аватар для Наталек
    ой,девочки!простите,рост-163!:) Была консультация по скайпу,ВВ сказал,что мне лучше слив-2!А я прямо не знаю,он сказал,что результаты там лучше!
  4. Аватар для Never Again
    при ИМТ 60 СЛИВ-2??? ничего не перепутали?
  5. Аватар для Наталек
    Нет,не перепутала!У меня свои демпинги,вот он и сказал,что лучше слив!А я уже на шунт настроилась!А слив послабей шунта?
  6. Аватар для ssv
    сайте плюсы и минусы разных операций написаны, почитайте и выбор делайте не по нашим советам, а по консультации с доктором
  7. Аватар для Мария33
    Наталек- так может классический СЛИВ, а не СЛИВ-2? Это разные вещи.
  8. Аватар для Наталек
    Вот нет,сказал слив-2!Ну а как же я вас слушать не буду, вам я больше доверяю,ВЫ ЧЕРЕЗ ЭТО САМИ ПРОШЛИ!!!!!!!!!!
  9. Аватар для Наталек
    Не хочу обидеть врачей,им я жизнь свою доверяю,а вам выбор!!!!!!!!
  10. Аватар для IRENA.
    Наталек, выбор операции остается за тобой, тебе мы можем только порекомендовать, и то каждый со своей колокольни, а ты сопоставляй и делай правильный выбор.
    С твоим ИМТ, как мне кажется только ЖШ, но это мое мнение. Удачи!
  11. Аватар для Наталек
    Вот и я так думаю,но у мня свои демпинги,а ВВ сказал ,что это чревато последствиями!
  12. Аватар для ssv
    пообщайтесь с Вероничкой
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=2762
    у неё тоже был очень большой вес и результат хороший даже через 2 года.
  13. Аватар для Veronichka
    Наталек, привет. Решать, про ОП только тебе. Слушай докторов и читай наши ЗА и ПРОТИВ. Только так. Ведь любая операция может не дать результата. А может быть такой результат, что и доктора удивятся. Я есть тот пример исключения из правил...))) (Это я так скромненько себя пиарю).
  14. Аватар для Never Again
    Если из 10 результатов на форуме о СЛИВЕ-2 только один хороший, то это 10% ...я бы сказала, что это исключение из правил, причем довольно редкое
    Меня бы 10% против 90% - не устроили бы.
    Почему обычный СЛИВ не рассматриваете вместо шунтирования?
  15. Аватар для ssv
    У человека уже сейчас есть демпинг, видимо доктора не зря так советуют. Здесь мне кажется вопрос сугубо медицинский. Есть проблемы со здоровьем и они должны быть решены самым адекватным методом.
    ЖШ дольше по наркозу, у человека уже были проблемы с выходом из него. Поэтому думаю надо решать самой с докторами.
  16. Аватар для Never Again
    Если исходить из принципа "лучше хоть что-то", чем ничего, то конечно пойдет и Слив-2. Докторам виднее, решать автору. Но раз спрашивают мнение форумчан, то мое мнение: что угодно, кроме Слива-2.
  17. Аватар для Ильинская
    Автор, а от чего у Вас "свои демпинги"? С чем это связано? Уже были операции на желудке?
    Тут и с обычным сливом многие худеют на 15-20 кг всего.
    Читайте внимательно форум. А демпинг от любой операции может быть.
  18. Аватар для Наталек
    От не досыпа и стресса,всряхивает переодически!!!!
  19. Аватар для Наталек
    Начинает обжигать грудь,спину,поднимается температура,давление,леденеют конечности и всю трясет!Два года бегала по врачам,думала мне конец,а психоневролог сказал,что это такая депрессия,на фоне болезни дочери!Теперь сижу на антидепрессантах и нейролептиках,а от них аппетит свинский,прибавила 48 кг
  20. Аватар для Ильинская
    Вам психоневролог поставил диагноз "демпинг" и лечит его антидепрессантами? Демпинг это другое.
    Обновлено 29.04.2012 в 21:50 Ильинская
Рейтинг@Mail.ru