Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Привет похудевшим, худеющим и желающим похудеть!)))

Рейтинг: 5.00. Голосов: 5.
Добрый вечер друзья!

25 февраля стукнуло 10 месяцев со дня операции Слив. Завтра весна и я, как обещала вешу 99,5 кг. Вернее сказать весила, 5 дней назад.... а сегодня 101,1 ((((( Может после 150 кг это и не плохо, но.....
Про объемы. за последние 3 месяца ушли см только с попы... раньше я была .опастая, а теперь плечистая и чуть-чуть пузатая. Сиси на месте. Не сдаются! Я им ежедневно вслух расценки на пластику груди зачитываю и видимо им меня жалко))))
Худой себя не чувствую. Мало того, вижу на себе лишний вес...много лишнего веса! А в 150 кг-х была уверенна, что не все так плохо.. О как.
Перестала бояться высоты. Ведь у меня такие крылья!!!))))) "Просто сними кофту и лети!" Зато на празднике получила приз за цыганочку с выходом. Тряхнула телом а оно долго не могло остановиться.... все думали что я еще танцую, а я в это время руками пыталась его остановить и подняться с колена.... меня даже укачало))))) Никто и не ожидал, особенно я)))) Сказали - секси... это за движения рук))) Кто бы знал, что народ так просто удивить))))
Младший сын (6 лет) говорит, что - "теперь, когда ты недостаточно большая, тебя легко обидеть!" Но он меня защитит! )))
Теперь мне дают мой возраст. Раньше я была моложе своего возраста на 5-10 лет... Сегодня не секрет, что мне 40 лет. Что меня выдает не знаю, может паспорт?)))))
Недавно одна очень тяжелая (о всех смыслах) женщина спросила, что я буду делать если недохудею до желанных 75 кг.... я ответила, что этого не может быть! А сама подумала, что поеду в Москву на операцию еще раз. Потому что это такое счастье жить Человеком!!! Простой, ярко выраженной серостью!!! Господи, какая я счастливая!!! Слава богу что есть на свете наши доктора! И спасибо создателю этого сайта! Ведь не было бы их, я бы сейчас сидела перед телевизором с ляжкой молодого поросенка в зубах и разломанной по полам булкой хлеба, намазанной майонезом в руках...фи-фи.
Я вас всех очень люблю! Желаю всем-всем исполнения желаний, удачи, здоровья и счастья!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Шурочка... Вам надо писАть! Обхохоталась)))
    А чего это ОН, стал 101 после 99 весить? Может съели чего-нибудь солененького?
  2. Аватар для Касанка
    "Недавно одна очень тяжелая (о всех смыслах) женщина спросила, что я буду делать если недохудею до желанных 75 кг.... я ответила, что этого не может быть! А сама подумала, что поеду в Москву на операцию еще раз. Потому что это такое счастье жить Человеком!!! Простой, ярко выраженной серостью!!! Господи, какая я счастливая!!! Слава богу что есть на свете наши доктора! И спасибо создателю этого сайта! Ведь не было бы их, я бы сейчас сидела перед телевизором с ляжкой молодого поросенка в зубах и разломанной по полам булкой хлеба, намазанной майонезом в руках...фи-фи."

    Подпишусь под каждым словом!
  3. Аватар для sisa2008
    Шурочка ,ты прелесть,ты молодец,а сынок очень мудрый мальчик.
  4. Аватар для Evgeniya
    Молодца)))) прочитала и настроение поднялось))
  5. Аватар для IRENA.
    Шурочка, все прекрасно. Мне нравится, что ты себя любимую, любишь, и ко всем недоразумениям относишься с юмором. Ты поставила цель, ты ее добьешься, а лишняя кожа, это второй вопрос и он решаем, это я теперь точно знаю. Удачи тебе девочка!
  6. Аватар для Never Again
    Вот ты приколистка. Читала и смеялась, больше всего понравилось про тряхнула телом, а оно долго не могло остановиться ))
  7. Аватар для Мария33
    Шурочка, Спасибо за позитив. И я смеялась над процессом танца "Цыганочка", как представила себе это все в красках. Молодец. В тебе столько юмора, позитива, что просто кгешки от тебя должны сбежать в одночасье, от того, что ты им все-таки скоро дашь жару. А я вот с грудью не разговариваю на тему пластики, думаю надо начинать, может подтягиваться начнет уже ж.
  8. Аватар для ssv
    все очень неплохо действительно.
    Ляжка молодого поросенка в зубах вызывает ностальгию и слюни во рту.
    Цыганочку продолжай танцевать, сыночке привет. Мальчик молодец, зрит в корень.
    Новости пиши.
    всех с весной.
  9. Аватар для larisenoc
    Шурочка! Отличный результат (50 килошек - это целый человечек, который висел и мешал станцевать цыганочку). А парося с майонезом - вчерашний день... А сегодня и завтра - красивая женщина с прекрасным чувством юмора и любящими детками! Удачи во всем!
  10. Аватар для marina_jordan
    Очень красивая женщина, и в 100 кг всё-равно красотка!!!
  11. Аватар для ssv
    Посмотрела фоточки, красота. Корона к лицу, прическа молодит, фигура есть. Встречаем весну.
    Королевишнам привет.
Рейтинг@Mail.ru