Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НАЧАЛО

4-й Месяц. У меня гости.......

Оценить эту запись
Вот и прошел 4-й месяц моей новой жизни. Хороший был месяц. НО………..
Пришел в гости ЖОРА и не уходит, 2 недели живет уже у меня, загостился, блин.
Опять, Сначала Цифры:
Вес ДО- 96 кг ------ИМТ 33.22
1 месяц- 15 кг. (81)
2 месяц- 3 кг. (78)
3 месяц- 4 кг. (74)
4 месяц - 5 кг (69)
ИТОГО 27 кг.
ИМТ- 23.88


Потеря в этом месяце 5 кг жира – перешла-таки в разряд 60-х показаний на весах, что не может не радовать.
НО…..
Ощущаю себя толстой и жирной коровой. Постоянно ловлю себя на мысли, что надо еще очень много сбросить, а то жуть какая толстая - ну не дура ли???????
Последнюю неделю вес стоит (не в этом дело конечно, не в первый раз), а дело в том, что как будто толстею опять. Что со мной такое?????

Питание: Кушаю теперь все, очень потянуло на сладкое, а именно конфеты и шоколад, выпечки не хочу.
Что такое непроходимость - я уже и забыла - никаких ограничений и дискомфорта в питании. А это, ПЛОХО!!!!!! Может ЖОРА пришел или это ВСЕ, конец?
Пью много воды- 2,0-2,5 литра в день и обязательно за 30 минут до или после еды. Хотя никаких рекомендаций на этот счет не получала от докторов, но почитав форум именно так и поступаю. Контролирую порции, а именно количество съеденного и калории. От жирной пищи плохо - даже на солянку с сосисками или на кусочек колбасы - какое-то отвратное чувство. Но хочу САЛО, аж захлебываюсь от слюны, когда думаю о нем. Видимо каких-то жирных кислот не хватает.
Твердая пища проходит все-таки плоховато, в связи с этим, с Жорой пытаюсь договориться, что буду есть что-то твердое, чтобы утолить голод, который все время со мной, но посматриваю все время на шоколадные конфеты. Если не следить за собой, то разнесет опять.
Заметила еще одну такую странность: утром есть не хочу, в обед тоже как-то не очень, а вот ближе к вечеру, с 16-00- хоть волком вой от голода. ПОКА держусь!

Волосы и Ногти: Волосы полезли - все по сценарию. Витамины теперь пью «ПАНТОВИГАР».
Ногти стали ломкими. Кожа засохла.
Стул: Весь месяц с трудом, хотя и воды пью достаточно. Пока ничего из слабительного не пью.

Работа и знакомые: На работе все-все заметили мое похудение. Заваливают вопросами и просят дать «мою» диету. Теперь смешно. Что сказать им даже и не знаю, говорю заготовленными фразами: маленькие порции, но часто и подсчет калорий.
Все соседи теперь только обо мне и говорят и шушукаются, мама донесла мне, что идут слухи о моем смертельном заболевании или о проблемах в отношениях с мужем. Кстати, мама не знает об ОП, думает, что наконец-то я сама взяла себя в руки.

А вообще, ХАНДРА у меня. Устала ото всего. Ничего не хочу, ничто не радует.
Может, каких витаминов не хватает?
Хочу что-то съесть, и не знаю что хочу. Хочу купить себе что-то и не знаю, что же купить. И так постоянно и по кругу.

Ну что, перехожу плавненько в 5-й месяц своей НОВОЙ жизни и возлагаю на него большие надежды. ПЛАН- 4 кг

P.S. Ни минуты не жалею о сделанной операции, только одни плюсы.

Обновлено 20.02.2012 в 16:46 Мария33

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Типичная картина, не ты первая, не ты последняя. Через это прошли в какой-то момент практически все. Тяга к сладкому пройдет со временем, волосы и ногти пока будут сыпаться, потом восстановятся. А дальнейшие кг? еще уйдут, но будут моменты слабости, пошатает. Реально сил не будет. Именно поэтому меня дальнейший сброс настораживает. У всех впрочем по разному.
  2. Аватар для ssv
    Да просто усталось от похудения и от зимы, а еще сегодня как раз в тему депрессия получила картинку.
    Надеюсь, что это не про Вас :-)))) и никогда так не будет.
    http://forum.ves.ru/album.php?albumi...ictureid=11382
    результат 4-х месяцев отличнейший.
    Обновлено 20.02.2012 в 21:08 ssv
  3. Аватар для Dulsineya
    оооо!!! жестокая картинка)))
  4. Аватар для Жучок
    )) картина маслом ты всеровно молодец
  5. Аватар для Мерз
    Не понял, при чем тут Маша и эта картинка? Уж про кого-кого, а это точно не про нее. Темп сброса веса отличный, залог успеха...не говоря уж о том, что ИМТ уже 23.8!
    Молодца. Не сдавайся
  6. Аватар для ViEra
    Машенька, умничка! Отличный результат. А то, что жор напал, ну это от длительного ограницения и потребности в энергии. А соседи пусть шушукаются. Улыбайся проходя мимо...пусть гадают.
  7. Аватар для Never Again
    Да, это круто, с таким начальным ИМТ такой большой сброс и уже 23! Поздравляю))
  8. Аватар для Мария33
    Девочки и мальчики. Всем огромное Спасибо за комментарии. Мне правда очень приятно. Темпа не сбавляю, продолжаю дальше худеть. Так какие витаминов от ХАНДРЫ принимать- никто не знает ?
  9. Аватар для Doxy
    Маша, ура! Как вес то разогнался!!! Здорово!!!
    Повторюсь про "замечание похудения" - мой СЫН не видел похудения! Пока я не похудела на 45 кг и джинсы не надела))) Сейчас смотрит на фото в максимуме и не верит, что я такой была...
    От хандры, самое лучшее лекарство - поход куда-нибудь с любимым человеком! Кино, театр, ресторация или просто в гости к друзьям, сейчас, как раз масленичная неделя - повод есть)))
  10. Аватар для Мария33
    Доксичка, Спасибо огромное.
    Все, решено! Долой ХАНДРУ, поеду в выходные на дачу масленицу сжигать- блины обязательны, как атрибут. Ну или в крайнем случае в Бане попаримся и в снегу поваляемся. Хорошо, что сейчас снег чистый и очень легкий. И даже не холодно для валяния.
    Отчетик напишу.
Рейтинг@Mail.ru