Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 8 месяцев сливу!

    Всем привет! Пропустила отчёт, жизнь бурлит и кипит))) времени ни на что не хватает!

    Итак, за 8-й месяц я скинула 4.6 кг. Продолжаю худеть, сдуваюсь в объёмах и в весе.
    Табличка традиционно здесь:
    [IMG]http://s020.radikal.ru/i718/1403/44/8af31ea6d90e.jpg[/IMG]

    Питание пытаюсь нормализовать, стараюсь есть мясо/рыбу плюс овощи. Гарниры не ем. Сладкое и мучное - чуть чуть позволяю. По утрам завтракаю либо яйцом с овощами либо бутербродами с колбасой и сыром. ...

    Обновлено 17.06.2014 в 22:16 Эльма

    Категории
    Без категории
  2. 4 месяца

    Не верю!! Прошло целых 4 месяца, а мне кажется, что оп сделала месяц назад, на столько свежи воспоминания и ощущения (ни в коем случае не болевые). Может я конечно невсебеешная, но Печатники вспоминаю с теплом. Начиная от сборов ранним утром и заканчивая выпиской.
    Что этот месяц мне принес.
    Во первых, я САМА без гутталакса сходила в известную всем комнату. Первый раз за 4 месяца!! Было столько счастья)) Проанализировав я поняла, это потому, что было 2 ну очень зажорных дня и я ела ...
    Категории
    Без категории
  3. Отчет ЖШ 5 месяцев.

    Два слов - семьсот грамм! Именно столько я не осилила до перехода в 80-е. Но ничего, скоро, совсем скоро. Поэтому сегодня фотки будут не при параде, смотрите только на фигуру))) В 80-е буду перефоткиваться)
    Все данные по сбросу в описании дневника ↑

    А пока отчет.
    Ни рефлюкса, ни демпинга, ни запора, ни поноса, ни изжоги, ни общения с БД - ничего этого не было. Волосопад страшный, спина продолжает отваливаться. Настроение бодрое, чувтсвую себя замечательно. В связи ...

    Обновлено 01.03.2014 в 09:56 Yolik

    Категории
    Без категории
  4. 2 замечательные новости

    Сегодня 1 марта, наступила весна, мое настроение высоко-высоко пархает. У меня 2 замечательные новости: у моей доченьки сегодня день варенья, ей исполнилось 7лет и ВЕС ТРОНУЛСЯ!!!!
    Прекрасный подарок для меня. Жизнь обрела новые краски. Уряяяяяяяяя!!!!!!!
    Категории
    Без категории
  5. Ох весна и любовь.....

    Всем привет, простите что изливаю душу здесь, но очень хочется поделится.......
    Итак первое это конечно мой вес 93 кг,максимальный 127, соответственно минус 34 кг за 3,5 месяца.Едалка моя совсем закрылась... Знаю, что чуть чуть надо есть, но не хочу. А главное чувствую, что нет такой зависимости от еды как раньше.
    Я стала себе нравится и это не прошло безследно....
    Прошло три года после развода. Ни какой личной жизни за это время не было, не считая одного человека( но там все ...

    Обновлено 01.03.2014 в 03:45 Лесная Фея

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru