Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

Мои прошедшие 5 и 6 месяц

Оценить эту запись
Всем привет!
Прошел мой пятый и шестой месяц: вес был до ОП 91, на день отчета ОП на пятый месяц он был 62,4, за этот пятый месяц меня покинули !!2,9 кг!!, за шестой ушло !!3,2 кг!!, на сегодня мой вес 59,2 кг, плавно приближаюсь к своей второй цели в 55 кг, я за 6 месяц потеряла почти 31 кг, и приблизилась к своей целе! УРААА!
По питанию: ем практически все что моей душе угодно, но при этом моСК говорит - "съешь чЁ-нибудь полезное!", ем вкусняшки (1 вафля, 1 конфетка, 1 печенька, чизкейк (люблю прям), основное хотение начинается только перед кд, в основном я поняла я заядлый мясоед, прям ведь слюни текут когда кусок мяса вижу))), сыр мое все, творог, овсянный велле практически каждый день, рыба, фин криспы, из овощей огурцы. Кстати, заметила странность картошка для меня, сейчас, любая жаренная, пюре, с кислым привкусом поэтому не ем. Фрукты только бананы, больше ни чего не хочется, яблоки раньше просто обожала, сейчас ровно на них, но по старой привычке покупаю иногда. Белок пью, белок надо пить обязательно для меня, волосы меньше стали лезть, два месяца не пила, а-та-та мне по попе.
Ем от 5 до 9 раз в день…. Порции не большие, твердое от 30 до 50 грамм, суп 150 максимум.
Волосы лезли активно в пятый месяц, сейчас начало устаканиваться, меньше лезут это 100%, потому что раньше во время принятия душа два раза приходилось чистить решетку на сливе, сейчас уже один и там не так много волос. Шампуни, маски, витамины дают результат!)))))
Спорта так пока и нет….
Кожа равномерно подтягивается, поэтому обойдемся без пластики это точно))))))
Самочувствие замечательное, иногда бывает, из-за работы не успеваю поесть, становиться тут же плоховато.
Иногда мои знакомые и клиенты, которые меня давно не видели пребывают в шоке)))))
Жизнь меняется это точно - больше люблю себя, холю и лелею. Размер одежды был 54-56, сейчас низ 44, верх 46.
Дорогие мои, читаю все Ваши дневники, подпитываюсь информацией, спасибо Вам всем большое!!!! Чтоб я без вас делала?!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ И ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА!!!
Всем приятного похудательного процесса!!! ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! Началось лето!!! Урааааааа!
Фото будут позже...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kukusya
    Какой вес красивый, циферка просто замечательная - моя мечта). Поздравляю!!!
  2. Аватар для Yolik
    Завидуюююю и радуюсь за тебя!) Умничка!)
  3. Аватар для Grinfild
    Наташа, отличный результат. Нашла ваши фото до операции и после просто вау. Красавица. У меня операция завтра. Девочки писали мне что мол вес у меня еще не так велик а операция серьезная. Я примерно в вашем доме рационом весе. Но сейчас глядя на ваши фото еще раз убеждаюсь в правильности своего решения. Вы неотразимы.
  4. Аватар для Natka85
    Девочки, я вас уже жду в 50-х!! Подтягивайтесь!!!!
    Кстати забыла написать про воду, пью много воды, в обязательном порядке. Норму или чуть больше, режим до и после еды обязателен. Чаи не пью, кофе только утром 100 мл не крепкий.
  5. Аватар для Allaalla
    Натали,рада за тебя безумно,умничка,жду фотки)))
  6. Аватар для fyyfka
    Куда ж меньше то итак Дюймовочка!)))) Главное чтоб сама была довольна и получала кучу эмоций!!!!
    Поздравляю!!!
  7. Аватар для Juliashka
    Натусик, с переходом тебя в 50-е! Уррряяяяя!!!!)))
  8. Аватар для Natka85
    Девочки, спасибо вам большое за поддержку!
    Юля твои штанчики уже большие мне)))), что самое интересное, что я даже не заметила как быстро они стали великоваты)))), но ходила я в них с того момента в феврале как влезла, и до мая, просто не снимая)))))
  9. Аватар для Майя
    Наташенька, ты умничка!!!!))))
    Очень рада за тебя! Прям вот очень
  10. Аватар для Фроська
    гип-гип-уррррррррррррраааааааааа! ну вааааааааще! так быстро и стройняшка уже!
    питание, кстати, один-в-один моё на 5-6ом месяце ) прям ностальгия хи-хи ))))
    Натка, ты молоток и сама знаешь это!
  11. Аватар для Natka85
    Маюшик, спасибо!
    Спасибо, Фросик!
Рейтинг@Mail.ru