Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

1. от 400 до 600 калорий

посчитала что ела и пила с утра
    от 400 до 600 калорий, посчитала в разных калькуляторах)
    нормально разнос гуляет?)
    берем среднее по больнице 500 ( с учетом что где то я приукрасила ситуацию по граммам нет у меня весов таких мелких что бы взвесить 8 орешков арахис)
    500, без протеина
    120 даст протеин
    + еще 120 вечером выпью
    и еще там был сахар с утра в протеине, там еще где то 100 + молоко в протеин + еще стакан кофе с молоком 150 где то
    и того ...
    Категории
    Без категории
  2. про пилюльки

как я уже писала, я купила себе пилюльницу и разложила в нее по дням недели и что я могу сказать, думаете я пью? нет.. халтурю..
    так то в банках не видно, а вот в сборке сразу понятно из 4 дне допила полностью только один день, то омега одна осталась то магний кальций, то хондроитин.
    В принципе там дозировки большие, ни чего смертельного, но... если себя контролировать то замечаешь, халтуришь...(

надо бы пописать еду пару дней, посмотреть что с ней, а то может я себе ...
    Категории
    Без категории
  3. 09.02.14 (отчет о вечеринке)

Ну вот и прошла вечеринка. Нормы промежутков между водой и едой я "успешно" забыл, благо ел и танцевал много - ничего не набрал

Еда:
    1. Два кусочка языка.
    2. Один кусочек говяжьей нарезки.
    3. Два кусочка брынзы.
    4. Три маслины.
    5. Два кусочка картошки варенной.
    6. Два кусочка люля-кебаб.
    7. Две штучки картошки "Айдахо".

Питье:
    1. Вода - литр, не меньше.
    2. Компот - бокала 4-5 по 100 ...
    Категории
    Без категории
  4. В первые. ..

Как говорится-всё бывает в первый раз!!!
    Вот и я первый раз (хотя может быть я заблуждаюсь) за два года "тусования" на этом форуме попала в "игнор", ну да ладно-не об этом речь....
    Пишу для тех, кому по прежнему интересна моя "писанина")))
    Я сегодня впервые в жизни купила туфли на высоком каблуке. Для меня это такая сенсация. В молодости конечно носила туфельки,но это трудно было назвать "на каблучке"...
    А потом-много ...

Обновлено 09.02.2014 в 00:00 Иннчик

Категории
    Без категории
  5. хочу поделиться радостью!!!!!

Ну нет у меня терпения ждать...сегодня 4 день после ОП,чувствую себя отлично,подружилась с водой, сегодня попрбывала чудо супик...креветки 2 шт молоко + вода, сварила и в блендр все в пыль, получилось гр 150, за четыре приема уговорила...и так он понравился моему новенькому желудочку...пробывала кисель...тоже гут)))) все по 30-40 гр...и наедаюсь же...вот чудеса!!!!! один казус я жуткая кофеманка, а теперь не хочу пить растворимый кофе, вот запах вареного будоражет, но боюсь пока...Кто когда начинал ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru