Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лесная Фея

  1. УРАААААА 80-ые!!!!!!!!!!!!!

    Какое это счастье... 89 кило показали с утра весы. А энергии от этого еще больше. Как зарядилась и весь день скакала...
    Категории
    Без категории
  2. 4 месяца счастья

    Вот и пролетели мои веселые 4 месяца.
    Вес на сегодняшний день 91 кг. отвес за месяц 5 кг. максимальный 127 . Общая потеря веса 36 килошек.... УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
    Объемы. первая циферка сейчас, вторая потеря общая, третья потеря за месяц:

    ОГ 114 -20-2
    ОТ 95-27-9
    ОЖ 114-34-6
    ОБ 106-27-10
    ОН 66-14-4
    ОИ 36-14-4
    ОР 30-15-0
    ОШ 34-8-0
    ОП 91-22-9
    Питание как всегда. Не могу заставить себя есть... Пытаюсь перекусывать, ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. Ох весна и любовь.....

    Всем привет, простите что изливаю душу здесь, но очень хочется поделится.......
    Итак первое это конечно мой вес 93 кг,максимальный 127, соответственно минус 34 кг за 3,5 месяца.Едалка моя совсем закрылась... Знаю, что чуть чуть надо есть, но не хочу. А главное чувствую, что нет такой зависимости от еды как раньше.
    Я стала себе нравится и это не прошло безследно....
    Прошло три года после развода. Ни какой личной жизни за это время не было, не считая одного человека( но там все ...

    Обновлено 01.03.2014 в 03:45 Лесная Фея

    Категории
    Без категории
  4. Добавила фото

    Добавила новый альбомчик, 3 месяца. Добро пожаловать
    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца сливочке.

    Всем приветики вот и пролетело 3 месяца после оп. Из них 1,5 месяца как уже говорилось я была в тае…
    Первое вес: максимальный 127, перед оп 123 (за неделю до оп скину 4 кг). Вес на данный момент 96 кг. УРАААААА ТОВАРИЩИ я в 90-х. Чему несказанно рада. Т.Е. за 3 месяц минус 8кг. Всего 31. И я вышла из морбидного ожирения.
    Объему совсем не ушли. но на самом деле я думаю, что в 2 месяца не правильно померила… Еще бы, сантиметр не нашла, мерила веревочкой и линейкой, вот наверно ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru