Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

Стоп вес!

Оценить эту запись
Вобщем, похудение мое остановилось.

Вес колеблется 65-67 кг, в зависимости от потребления жидкости и женского цикла.

Выгляжу хорошо, жизнью и результатом операции довольна.

Все ближе планы к омолаживающей подтяжке лица. Животик тоже просит вмешательства, но к нему я как-то не готова. Хотя представляю, как будет хороша моя талия без отвисшего животика.

Изжоги и рефлюкса нет совсем! Даже странно, что когда-то рефлюкс был моим спутником.

Желудок почти не растянулся и объем принимаемой пищи зависит от этой смой пищи. Чего-то могу съесть побольше, а чего-то встает колом. Бывает и срыгнуть приходится - застревает. Застревалки меня радуют - значит, СЛИВ работает!

Осталась сладкоежкой - даже жаль, что нет демпинга - а силы воли отказаться от сладкого не хватает. Но не злоупотребляю - калораж все равно на уровне нормальной суточной нормы.

Живем и радуемся дальше! Чего и всем вам желаем!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    молочина какая))) о 65 я мечтаю))
  2. Аватар для IrInKa
    поздравляю, вес прекрасный! По подтяжку тоже хорошо, но я лично боюсь всего того но сомтрю на девочек кто делал шикарны...
  3. Аватар для Финида
    Урра,урра урра!
Рейтинг@Mail.ru