Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

Километры.

Оценить эту запись
Жаль, что на человеческие ноги не поставишь спидометр. Сегодня мы с любимым мужем гуляли. Медленно шли по дорожке вдоль реки, перешли мостик, потом шли по другому берегу, вышли в город и вернулись домой через другой мост, намотав немало километров пешком.

Еще чуть больше месяца назад я умерла бы на полдороге! А сегодня - только устала, и то терпимо. Уже много-много лет я не совершала таких дальних и долгих пеших прогулок.

Перед операцией я сказала Докторам, что мечтаю кататься на велосипеде. И Владимир Викторович твердо обещал - "будете!". Теперь я уже не сомневаюсь, что буду!

На следующей неделе муж покупает мне велосипед, специальный, дамский, предназначенный для прогулок. Я счастлива!

Буду наматывать километры по берегу чудесной реки Клязьмы, тренировать мышцы и сердце, разгонять обмен веществ и помогать организму скидывать оставшиеся лишние килограммы.

УРА!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lara
    Очень понимаю твои ощущения. Но, кстати, есть такой приборчик, вешаешь-включаешь, а потом смотришь сколько находила. Удачи тебе и многих-многих километров пешком
    Во, пожелала.
  2. Аватар для Еленка1975
    Пешие прогулки - очень здорово.
    А для подсчета километража есть прибор ШАГОМЕР.
    Я тоже хочу на велик, но что-то боюсь пока
  3. Аватар для Кирюшка
    Я не люблю ходить пешком, но приходится и очень много.
  4. Аватар для Natali_M
    могу пройти 15 км .. выброс адреналина происходит только на 10 км .. из-за него родимого придется топать и по 40 км ) москва город маленький оказывается..
    Обновлено 11.07.2009 в 21:15 Natali_M
  5. Аватар для Lizaveta
    Классно,я о таком могу только ПОКА мечтать!
Рейтинг@Mail.ru