Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lorik

Жиросалокомбинатпромсосис калимонад

Оценить эту запись
Дети бывают очень жестокими..Мне уже 41,а эта смешная школьная кличка никак из головы не выкидывается..Да и папа всю жизнь долбил по поводу аппетита и "толстой мясистой зззз....". В общем пухленькие девочки знают,о чем я..Был период похудений,как у всех (или почти у всех),но так же банально как и у большинства заканчивался возвратом той самой толстой мясистой гордости моей..Только кожа вот никак не толстеет, все такая же нежная и ранимая..
Неужели я нашла выход из тупика? Неужели что-то сдвинется? Ну не может не получиться!!! НЕ МОЖЕТ быть провала в этот раз..
Мама моя как то сразу без вопросов поддержала, а вот дочке я только недавно рассказала о своих планах, да и то по настоянию мамы..Ех, нелегко мне пришлось!! Спасибо форуму и фотографиям счаСтЛИВчиков, теперь у нас мир дружба жувачка. Моя инеженная девочка,которая при виде пациентов когда иногда ко мне на работу зачем нибудь заходит(я медсестра) чуть ли не в обморок падает....предложила мне поехать со мной для поддержки!!! Чудеса!!!Теперь точно знаю, что все будет СУПЕР!!!!!
Милые дамы!!И Господа!!! Подскажите чайнику как линеечку поставить..Несколько раз пыталась, не копируется. Может, секрет какой есть?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    Я тоже медсестра)))А девочка у тебя молодец!Чувствует что маме тяжело.А линеечку ставить легко нажимаешь на любую входишь на сайт выбираешь и себе в профиле вставляешь,вроде так.Может девочки лучше подскажут.Еще раз легкой переправы и после ОП быстрого восстановления!
  2. Аватар для Alinka
    И я мед сестра:) Всё будет замечательно.Одна из основных важных вещей -это поддержка в семье.Ну и тут конечно:)Удачи:)
Рейтинг@Mail.ru