Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

Ну вот я и созрела для дальнейших "подвигов"

Оценить эту запись
А зрела я долго и нудно, пару раз моя утяжка откладывалась по уважительным причинам, и на то была божья воля я считаю. В своей неудачной операции я никого не виню и не упрекаю, вся вина от начала и до конца полностью моя.Если бы не мои пагубные пристрастия,итог был бы совершенно другой.Но что есть,то есть, мой итог минус 16 кг, которые при такой шоколадомании быстро встанут на исходные позиции.Поэтому я приняла трудное для себя решение пройти этот путь еще раз и стараться не повторять прежних ошибок.Буду записываться на осень,мое любимое время года.Кто со мной, добро пожаловать!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Аська
    Faina, удачи тебе! Очень хочется что бы результаты порадовали на этот раз!
    Я только хотела уточнить, что ты в результате выбрала в качестве след этапа?
  2. Аватар для Tala
    Не иди на утяжку ... Потом шунтирование сделать будет сложнее... Если что... Разговаривала недавно с нашими любимыми врачами....
  3. Аватар для Tala
    Наши врачи сказали что операция слив 2 дает 20 кг сброса лишнего веса у большенства... Сколько тя весишь? Готова ли ты только на 20 кг? Сори что ввожу тебя в сомнение... Но я сама сомневаюсь делать утяжку или нет...
  4. Аватар для marina_jordan
    а расскажите, пожалуйста, что еще доктора говорили про СЛИВ-2?
  5. Аватар для faina
    Девчонки, я с докторами переписывалась приватно,в повторе они не отказывают,но я сужу по результатам девочек, поршедших этот этап во 2 раз. Мне кажется, что они хорошо допохудели и никаких проблем с весом не испытывают.
    Тала, шунтирование после СЛИВ-2_ это опять же эксперимент,поскольку никто еще после этой оп.не шунтировался, а с меня хватит и одного эксперимента.Так что стоит пробовать утянуть его во 2 раз, тем более, что у докторов опыт накопился достаточный.За год я скинула всего 15 кг,если я еще 20 скину, этого мне хватит за глаза, но буду стремиться к большему. Поэтому мое решение ЗА утяжку, однозначно!
  6. Аватар для Natali_M
    повторная утяжка отберет у вас хваленную комфортность питания .. готовы на такие жертвы?
  7. Аватар для faina
    Наташ, а тебе бы уколоть за больное место! Я готова на все, только бы сбросить лишнее, но с экспериментами покончено, не хочу я переделок ни в слив, ни в шунт, если это будут первые операции.Даже если после 2-ой утяжки не допохудею,это будет мой последний шанс.
  8. Аватар для Tala
    Да я разговаривали тоже с докторами, и они говорили что если еще раз утянуться шунтирование потом сложно сделать так как ножницы нормально не перережут желудок..- это про те ножницы которые сразу и проливают желудок поэтому если вдруг не поможет достаточно утяжка тогда во второй раз или потом опять будешь поправляться что тогда ... Они потом будут расшивать твой желудок а потом резать... Если вдруг надумаешь делать шунтирование ...
    Дай бог что бы я была не права и что то неправильно поняла ...
  9. Аватар для Tala
    Это я к тому что когда желудок сшиваетьсч ор становиться
    Толстеньким... И его трудно перерезать ножницами которые и режут и прощивают ...
  10. Аватар для Tala
    Хотя говорят на такой желудок бандаж можно будет легко поставить....
  11. Аватар для faina
    Тала, ничего не поняла ни про ножницы , ни про расшивку, я знаю только то, что буду сокращать свой желудок повторно, а там время покажет,но ни 3-его раза, ни переделки больше в моей жизни не будет, это точно!
  12. Аватар для Tala
    Фаиночка я ни в коем случае не отговариваю тебя просто хочу что у нас всех кто делал слив 2 все бы хорошо, А если и делали утяжку то учитывали все последствия и будущие возможности...
    Это я высказала тебе что я недавно на днях узнала
    Так как хотела делать тоже утяжку.
    Фаина я думаю у тебя вмп будет хорошо.
    И ты дохудеешь с этой утяжкой удачи тебе..
  13. Аватар для Tala
    Посмотри операцию шунтирование на б- тубе и сразу поймешь про какие ножницы я говорю ..
  14. Аватар для Tala
    Посмотри операцию шунтирование на б- тубе и сразу поймешь про какие ножницы я говорю ..
    Ну и молодец если решила что это твоя последняя операция)))..
  15. Аватар для Natali_M
    Ну раз готова - тадысь удачи.. в победе некомфортного питания над жиром ... теорию то уже изучила?
  16. Аватар для ssv
    Faina очень жаль, что для Вас ситуация сложилась именно так. Очень надеюсь, что повторная операция позволит достигнуть Вам успеха. Ни пуха ни пера.
  17. Аватар для Касанка
    Фаина, удачи Вам в переделке. И не правда, что макимум - 20 кг. У меня за полгода ушло ровно 30 кг. и без напряга. Кушала все, что душенька попросит и в спортзал так и не добралась
  18. Аватар для Tala
    Касатка ты исключение, но у многих вес возвращаеться (((
    Я не хочу никому сбить настрой и отобрать надежду на лучшее, но я не верю что вес в этой., операции больше не вернеться... Хотя у всех организмы разные...(((
    И я сама не знаю что делать....((( на шунтирование денег сейчас нету.... И решительности... А в утяжки сомневаюсь... И поправляться боюсь .... Ужас я в тупике!!!
    В любом случае я всех поддерживаю в любой Борье над жиром... И любой ценой!!!!правильно так и надо !!! А
  19. Аватар для Касанка
    НЕ думаю, Талочка, что я какое-то исключение. НЕ привыкла я так про себя думать... Сама каждый день запрыгиваю на весы и боюсь возврата. Но верить-то хочется...
  20. Аватар для faina
    Девчонки, надежда умирает последней, вот и для меня это последний шанс на пути к стройности, будем думать, что все у всех будет отлично.Когда читаешь вот такие вот позитивные отчеты,как у Касанки, Тотоши,Ольги М, Лены-Алены, то еще сильнее хочется на оп.,так что подстегивайте девчонки меня результативными отчетами!
    А возврат веса возможен при любой операции,если постараться.
Рейтинг@Mail.ru