Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

«А в остальном прекрасная маркиза.....»

Оценить эту запись
Сегодня один месяц после операции (ЖШ 17.12.10г.). Самочувствие удовлетвори-тельно- хорошее. За этот месяц испытала прелести демпинга, слабость, учащенное дыха-ние, тошноту, полный рот слюней, ну и конечно рвоту (извиняюсь за подробности). Один из демпингов вызвал у меня чувство страха и паники, т.к были прожилки крови. После этого больше недели очень болело под ребрами с левой стороны, пила обезболивающие. Очень часто сильно мерзну, температура 35-35,5 практически всегда. Кожа сохнет, использую увлажняющие крема. Шов после ОП практически зажил, отпали почти все ко-рочки. Размер шва 12 см, (специально замерила).
Немного о питании. Еще не привыкла, есть правильно, мясо еще не ела, боюсь, по-любила рыбу. Воду пить много не могу, стоит колом, зато чай, кофе, кисель проходят хо-рошо, вот этим и набираю 1,5-2 литра жидкости. Белок восполняю икрой, рыбой т. к., его там наибольшее содержание и белковыми коктейлями.
«А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо».
Теперь о приятном.
За месяц прилично ушли объемы, и потеря веса составила – 13 кг.

ВЕС 122 109
Обхват бедер 138 127
Обхват талии 116 102
Обхват руки 44 42
Обхват шеи 43 41
Обхват ноги 78 72
Обхват под грудью108 103
Обхват груди не замеряла, т.к. во многом размер зависит от нижнего белья.

Одежда становится большой, благо, что я всю жизнь то худела, то полнела, так, что есть одежда разных размеров, чем и пользуюсь.
То, что я похудела, стали замечать, 14.01. были на свадьбе, наслушалась компли-ментов. Очень приятно (ах, говорите, говорите).
Теперь по поводу отдыха, на который мы с мужем собирались поехать в конце января. На Хайнане сейчас холодно t = 17-19 градусов тепла, поэтому перенесли отдых на конец марта. Врач тоже посоветовал ехать позже, т.к. я хотела бы делать различные мас-сажи.
Начала посещать бассейн, аква – аэробику, баню - нравится. В дальнейшем подумываю о йоге, решила себя любимую баловать.
P.S. Мужу нравятся мои новые объемы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для LADY
    рада что самочуствие хорошее
    кожа сохнет-понятное дело худеешь быстро
    пей больше воды
    и витамины пей чтоб кожа нормализовалась тем более холода
    мерзнуть я тоже мерзла а сейчас нет особо уже не мерзну
    бассейн-великолепно он вообще мне поначалу ОЧЕНЬ помогал
    и кожа так подтягивается и мышцы тоже
    удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!
  2. Аватар для Инга
    У меня все очень похоже. И депинг и рвота с кровью была, и пить воду не приятно, а иногда даже больно. И холодно и кожа сохнет.
    И комплементов много!
  3. Аватар для НатальяС
    с первым результатом!!!поздравляю))
  4. Аватар для lica_k
    Поздравляю с первым месяцем и с результатами!!! Только не совсем поняла ,ОП что полостная была???
  5. Аватар для Нежная козявка
    умничка так держать для кожи -вода вода тепленькая.
  6. Аватар для IRENA.
    У меня полосная операция, я писала об этом в дневнике. Девочки, большое спасибо за поздравления и понимание.
  7. Аватар для лёнечка
    Ира поздравляю отличный сброс за первый месяц.
Рейтинг@Mail.ru