Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

stramilova

Третья... долгожданная регулировка!!!

Оценить эту запись
12.08.2010 года. После отпуска, где я немного расслабилась да еще и бросила курить, я решила, что нужно, необходимо просто как можно быстрее лететь в клинику и делать ее - регулировку. Врач долго не мог попасть в порт (неизвестно почему), но общими усилиями все-таки попал и добавили еще 1,5 мл (всего теперь 5,5). Я уже писала, что результата от регулировок я особо не замечала, то есть ниразу не встречалась с БД, и особо ничего не застревало. Но вот после третьей я уже поняла все прелести бандажа. Кусочек рыбы за обедом так долго ходил у меня по пищеводу, что я думала - умру от таких приятных ощущений. Может быть кому-то неприятно чувство тошноты именно по причине непроходимости, но я испытала действительно приятные ощущения, так как давно хотела понять - что же это значит: съел, а не проходит!!! В общем осталась довольна и теперь жду результатов, о чем напишу позже. На сегодняшний день минус 12 так и есть. Я думаю вес стоял, так как я бросила курить и постоянно хотела семечки, конфетки, сухарики затолкать в рот, поэтому и, можно сказать, подрасслабилась..... Вышла на работу с новыми силами, надеждами и верой в светлое, худеющее будущее!!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    в первый раз вижу, чтоб человек таки радовался непроходимости)))
    хотя я б сейчас тоже радовалась этому))))
    очень хороший настрой!)) так держать!)))
  2. Аватар для слава-панда
    вот молодец семимильными шагами идёшь к здоровой жизни..и курить бросила и питание правильное и вообще уже красавица-удачи...
  3. Аватар для IrInKa
    умничка что курить бросила! это сложный шаг.
  4. Аватар для ДИАНА
    Поздравляю с бросанием последней сигареты,я уже 10 лет держусь
  5. Аватар для stramilova
    Спасибо, девочки! Да, курить бросить - тяжело, особенно, когда все вокруг тебя курят. Но первым стал мой муж, он уже не курит почти год, и заставлял меня, чтобы я поскорее уже бросила. И вот перед отпуском решилась таки, а теперь и не нужна мне она - сигарета. Но все-таки есть позывы, когда в компании за рюмочкой чая, но я держусь! Хочу быть здоровой и красивой!)))))
Рейтинг@Mail.ru