Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

отчет -3 годика

Оценить эту запись
всем привет .у меня все нормально . вчера было мое второе д.рождения,три года как моему сливчику. коротко:вес 59-60кг(поправилась на 2 кг ,но не виноватая я,т.к. была пластика и не очень удачная с животиком(внесли заразу и ходила я 5 месяцев с бандажем ,не двигаясь ,имею ввиду спорт и еще впридачу не куря ,воюя с сигаретами ,аж два месяца не курила. три месяца назад сделали повтор. исправляющую оп. небольшую и вот только недавно вернулась потихоньку в спорт. зал. и курить.... нда но сбросить эти 2 кг не удается ,пока. Короче девочки и мальчики -делаю вывод для себя -держать можно ,но оч. сложно. ,особенно для меня новоявленной сладкоежке. вся жизнь война . ,а куда деваться все равно оп. работает ,главное раздрешить ей это делать. вроде все и главное я СЧАСТЛИВА ,что я сейчас такая . Ида Удачи всем свеженьким ,верьте в себя
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для КАТИ МО
    Здорово ) удачи и счастья ) я только переправилась , тоже хочу такой вес )))!!!
  2. Аватар для papatya
    Спасибо за отчет ! Обнадеживает !
  3. Аватар для Майя
    Всегда приятны такие отчеты, тем более, что прошло уже 3 года!
    Дальнейшего удержания веса и комфортного восстановления после пластики
  4. Аватар для НикаНикуша
    Удачи! Всем бы достигнуть таких результатов и удержать в дальнейшем! Легкого и быстрого Вам восстановления!
  5. Аватар для tatia
    Это очень приятно читать! ). Неприятно конечно про заразу, но сейчас слава богу всё хорошо, и не так уж страшны эти 2 кг, на общем фоне происшедшего. Главное это работает, ты здорова! ))
  6. Аватар для Нежная козявка
    спасибо всем ,приятно
  7. Аватар для sveta1968
    Леночка ,рада за тебя,что уже все нормализовалось. А пара кг уйдут,даже не сомневайся
  8. Аватар для marina_jordan
    Хорошо, что всё хорошо 1-2 кг это вообще ерунда, вес замечательный, курить не модно сейчас, так что всё что не делается, всё к лучшему.А фигура изменилась после абдомины, талия уменьшилась? Кто о чем, а я всё о талии.
  9. Аватар для nadejda
    Очень за Вас рада! Здоровья и хорошего настроения!
  10. Аватар для Pangeya
    Рада за вас! Спасибо, что делитесь
Рейтинг@Mail.ru