Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. А слабо?

    А слабо написать открыто сколько нас набравших вес спустя 5-10 лет после операции. Причины конечно у всех разные... но чтобы народ и такую статистику почитал.... О себе Спустя 11 лет опять 107 кг, но более дряблые и более больние объемы..
    Категории
    Без категории
  2. Просьба проголосовать за меня.

    Всем доброго дня!
    Вы тоже можете сделать пластическую операцию бесплатно, и я вам подскажу как, спрашивайте.
    Я была 130 кг, сейчас 67.
    Проблема с кожей, само собой, если коротко. Видео моего преображения по сыылке ниже.
    Я участвую в акции, прошу за меня проголосовать, сможешь помучаться 5 минут - там нужно немного терпения.
    Потому что надо сначала зарегестрироваться через свой emai.
    Но я очень прошу!
    Очень важно для меня.
    Для голосования перейти ...
    Категории
    Без категории
  3. 3,5 года СЛИВ

    Тут был какой-то глюк с тем, что я не могла оставлять записи из-за того, что у меня маловато комментариев на форуме (я хотела на 3 года сделать отчет). Вроде убрали, так что пишу. Теперь 3,5 года после СЛИВ. Вес сейчас 85 (на день операции был 107, максимальный 115) - то есть потеря "всего" 23-25 кг примерно. Ниже 83-85 вес в принципе опустить можно, но только с применением диеты и всякого такого. На 83-85 держится совершенно спокойно вообще без того, чтобы задумываться о питании. По ИМТ ...
    Категории
    Без категории
  4. Вот и пролетел мой год с оп !!!!

    Здравствуйте мои дорогие особенные люди,спасибо вам ,что вы были со мной этот год,кто то советовал,кто то журил,кто то поддерживал а вообщем все говорили правильные вещи,всех слушала и слышала и делала вывода .Ну и пожалуй начну ,на операцию жш шла с начальным весом 114 кг живого веса ,при росте 165 см,была куча сопутствующих болячек( давление било .принимала таблы два раза в день .временное снижение и опять вверх. сахар шел уже к отметки 7(все успокаивала себя ,это временно просто чуть чуть больше ...

    Обновлено 19.12.2018 в 23:17 Оксана Юрьевна

    Категории
    Без категории
  5. Год и четыре месяца. Или... в поисках тормоза II.

    Прошёл ещё месяц. Этот отчёт выкладываю вовремя.
    Со дня ОП по шунтированию желудка уже 16 месяцев за плечами. Скинуто 53 кг лишнего веса. Теперь при росте 168 см я вешу меньше 67 кг. Я и мечтать о таком не могла!
    Мой вес в пределах нормы. Я всем довольна. Уже привыкла жить и питаться по-новому. Привыкла видеть в зеркале стройную женщину. Привыкла к тому, что в магазине всё впору. Я здорова. Не перестаю радоваться жизни. Тому, что я не устаю, не валюсь с ног уже в середине дня. На ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru