Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Вот и подошел к концу волшебный первый год.

    Решила наваять подробный годовой отчет. Итак, через три дня исполняется ровно год со дня моей операции Слив. Сначала сухо о результатах. Вес уже несколько месяцев топчется между 81 и 83 кг. Считаю в среднем, что во мне 82 кг. и похудела я на 34 кг. Думаю, что сброса больше не будет, если только за счет абдомино, но на эту операцию нет ни финансов, ни уверенности, что это мне необходимо. Для меня главное, чтобы очевидная польза намного превышала возможные риски от этой операции. Живот висит буквально ...
    Категории
    Без категории
  2. Ровно год после ОП :)

    Всем привет!
    Вот и прошел год после моей ОП. Вес на сегодня 126, 2 кг, получается почти - 64 кг за год.
    Что хочется сказать, жалею ли я что сделала операцию, однозначно НЕТ, не жалею ни минуты. Не знаю на кого бы я была похожа спустя год, если бы не операция.
    Знакомые, которые давно меня не видели очень долго присматриваются ко мне, а потом очень осторожно задают вопрос из серии "действительно ли я похудела или им показалось")))))
    Размер одежды низ 54, верх ...
    Категории
    Без категории
  3. Час Х настал

    Дорогие форумчане, девочки и мальчики, Рубикон пройден. Назначен день операции. Иду сдаваться 29.05.2017. Стараюсь не думать об этом а то хочется все отменить. Блин, что дальше будет, надо менять весь устоявшийся быт.
    Категории
    Без категории
  4. Видео Таташка

  5. Четыре месяца: много или мало?. .

    18.05.2017 в 09:40 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Всем здравствуйте! Сижу и думаю: что писать? Сухо в цифрах: до оп 96 кг, сегодня 78.8 кг. Самый большой сброс был в первый месяц, потом медленно, в кг не много, очень хорошо ушли объемы, настолько хорошо, что я надеваю вещи, в которых 10 лет назад ходила в 75 кг.. (любимые вещи рука не поднималась отдать: это натуральный авторский лён, шитый и вязаный). Теперь все впору. А есть то, что уже велико.
    По питанию: так же, как Сага, питаюсь с семьёй на общем столе. Внимательно прислушиваюсь ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru