Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Не писала 100 лет вследствие бана :)

    13.07.2010 в 08:14 (Если ты не способен принять решение, его примут за тебя)
    Пишу.
    После операции прошло полтора года.
    Вес - от 51 до 54 кг. Однажды достиг 47 кг - была в Тайланде, непривычная пища, все дела. Итого - потеряла 50 кг. Из косметических проблем - немного обвисла грудь.
    Но это не страшно, так как я - БЕРЕМЕННА!
    Грудь подтяну после родов
    Категории
    Без категории
  2. все))))

    вещи собраны, осталось вымыться перед поездом, и вечером непосредственно сесть в него))) завтра анализы+госпитализация, послезавтра - ОП)))
    очень жду... а то я опять начала жрать все без контроля.. и за неделю поправилась а 5 кг..((
    а вот как добираться завтра с вокзала будем - хз.... понятия не имею... все кто мог уже сказали, что в метро по любому заблудимся, а потом еще и в маршрутку с чемоданами....эх...чую весело будет))
    еще проблема с размещением мамы, в теории сказали, ...
    Категории
    Без категории
  3. Опера Риголетто в действии...12.07.10

    12.07.2010 в 09:52 (Мой путь к здоровью или конец обжорству:-))))
    Вчера была у друзей на даче,было море пищевых соблазнов,укусила кусочек пиццы-бегом в туалет,съела лишний масенький кусочек арбуза-прям по дороге вылетело всё ,аж не добежала до клозета -вот такие блин развлекушки теперь,надо чётко запомнить и осознать-когда стоп жратве сказать,и не лопать шо не положено по новому статусу:rolleyes: а то ни фигашеньки не смешно пулей ,бледнея резко вылетать из-за стола.Вообще я вчера себе напомнила мою дочку в возрасте 8-11 месяцев,когда я ей пыталась впихнуть ещё ...
    Категории
    Без категории
  4. Минус 20

    Вес 71 кг.Минус 20-на момент операции(а было 94 дома).Ем-все,что в голову приходит,но объемы-маленькие.Дома-капитальный ремонт-газа нет,воды в доме нет,все удобства-во дворе,из "кухонных" агрегатов-одна микроволновка.Жарко,хочется,в основном,салатов и кефира.Худеется со скрипом-но и хорошо,потомушто кожа на руках-ужас ужасный.Пластику делать не хочу-попробую мезотерапию.Похудела очень-знакомые,долго не видевшие-просто ахают.Ношу каблуки,облегающую одежду.В принципе-и так уже прекрасно,но ...
    Категории
    Без категории
  5. фото 1 месяц

    Я добавила фоты в альбом,но большой разницы до и после визуально не вижу,но физически очень хорошо ощущаю...Может одежда не та, а может фотографа надо сменить...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru