Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Первая регулировка

    Всем привет!

    20 декабря сделал первую регулировку в Печатниках.
    Сам процесс простой и безболезненный. Доктор Евдошенко поговорив со мной перед регулировкой порекомендовал не делать сильной затяжки, так как вес хорошо уходит и во избежании возможных проблем в Новогоднии праздники. Под рентгеном укол в порт, пол стакана бария и свободен. Кстати насчет веса - без недели два месяца с ОП сброс 18 кг. ( со 165 до 147 кг). За 3 дня после регулировки минус 2800. Вот это меня немного ...
    Категории
    Без категории
  2. Прошло больше 4 месяцев после ЖШ минус 29 но появляются проблемы и вопросы!

    Доброе утро) прошло 4 месяца и 7 дней на весах минус 29 это радует! Через 3 месяца после ЖШ мне сделали укол б12 так прописали врачи! После этого или это может совсем не связано, а так совпала ! начали выпадать волосы на голове, а в других местах наоборот это меня очень беспокоит;( что делать не знаю;( и еще хотела спросить нормально ли то , что я могу слопать до 200 гр мяса или тарелку супа съесть и чувствовать себя хорошо! Хотя раньше и чашку супа съесть не могла;(((( помогите девочки;)))
    Категории
    Без категории
  3. все мы чего-то ждем...

    когда я ходила в садик - ждала когда пойду в школу что б наконец то не спасть днем, когда ходила в школу - ждала скорее бы начать работать, что б не учиться. начала работать - думала вот бы замуж - семья, дети, муж.. не одна, родные и любимые рядом.. а теперь жду когда же разведусь, разменяюсь что бы не видеть его а видеть другого. с тем другим должна была встретиться 8 марта, дни считала, жизнь остановилась... мы очень далеко друг от друга живем и... я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о том что сегодня ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. Загрузила фото , я впервые , за много лет в платье :)

    Загрузила фото. Наверное наивно и смешно это выглядит, но я радуюсь как ребёнок. Впервые за долгие годы я в платье , да еще и " нормального " размера 42 европейский , вместо 46-48, а порой и 50 всего 3 мес назад
    Категории
    Без категории
  5. СЛИВу 13 мес, отвес полкило

    Вес почти прежний, 71,5-72,2 Видела на весах 70,1, ждала перехода в шестидесятые. Однако деньрожденские застолья сделали свое грязное дело и полтора кг вернулись Работаю над этим, но без особенного энтузиазма. Расслабилась в отношении питания. Много алкоголя, углеводов, забываю пить протеин, не набираю положенного количества воды. Порции немного увеличились. Иногда могу жевать на протяжении часа-полутора. Вроде всего по чуть-чуть, но долго - получается много. Механизм младенческого срыгивания ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru