Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. третий день после ОП

    Утром Лилия Николаевна обрадовала - можно выпить целый литр воды,УРА!!! Утренние капельницы,уколы антибиотиков,обход и мы свободны.На улице немного похолодало,решаем пройти с Любой ,проветриться.Обходим ,держа дренажи в карманах,по периметру больницу - как -то скучно.Решено: просим пропуск за ворота.После обеда (хи-хи одна вода) прогуливаемся по Печатникам,заходим в Пятерочку ,покупаем себе детские пюрешки.От ходьбы у меня немного одышка, тошнит.От дренажа побаливает живот ,но это все фигня!Жить ...
    Категории
    Без категории
  2. второй день после ОП

    Утром во вторник 8 июня пошли на рентген.Любашка первая пила контраст и ее немного тошнило.Я заглотила в один глоток,даже вкуса не почувствовала.Рентген в норме.Поднялись назад в палату и тут принесли синьку.Кто сказал,что это гадость?! Моему измученному жаждой организму она показалась необычайно вкусной,кто бы видел как я смаковала каждую каплю!
    В этот день разрешили выпить 2 стакана воды,я еле растянула их до ночи,а ночью встала и потихоньку еще полстакана дерябнула(ну жарко мну,я ПИТЬ ...
    Категории
    Без категории
  3. первые часы после ОП

    Просыпаюсь в палате от [B]АДСКОЙ,НЕВЫНОСИМОЙ,НЕПЕРЕНОСИМОЙ [/B]БОЛИ...Ко мне в это время пришла уже прооперированная форумчанка, принесла купленную Любашкой сим-карту.Таня спрашивает,что,очень сильно болит? Да! Давай на кнопку вызова нажмем,сестра придет и обезболит.Да ну ,неудобно,она недавно вроде приходила.Чепуха,вызываем,колем - полегче,сплю. Просыпаюсь - зубы стучат,вся трясусь,очень холодно.Кто-то заходит,накрывает вторым теплым одеялом,вырубаюсь...Вечером боль успокаивается,убираем мочевой ...
    Категории
    Без категории
  4. Смещение порта, вторая операция

    Девочки, хнык... пошла я на вторую регулировку, а доктор никак попасть в порт иглой не может. Уже и стоя и лежа меня крутили и мяли вдвоем. Шесть проколов живота. .. Итог подождать две недели, если не встанет на место, то повторная операция.
    Ну..почему :((
    У кого так было поделитесь, какова вторая операция ?
    А может у кого самостоятельно порт на место возвращался, подскажите что делали..
    Ну и просто советов накидайте.
    ПОЖАЛУЙСТА!
    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца после ОП!!!!

    Всем привет!!! Вот и пролетели 4 месяца...так быстро, что уже забылись те ощущения в первый месяц.. Чувствую себя превосходно!!! Спина НЕ БОЛИТ!!!! Такая легкость в жизни появилась, просто супер!!!! Демпинга не было и нет.. Не знаю хорошо это или плохо. Ем все абсолютно, сладости не очень, но могу позволить.. Порции стали больше, где-то тдо 200грамм за раз... ем четыре, а то и шесть раз в день.. Жидкость пью хорошо.. Пью витамины...Волосы посыпались. но это такая мелочь, по сравнению того, что взамен ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru