Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 28 мая будет 2 месяца от оп слив

    Приветики! прошло 2 месяца после оп. начальный вес на домашних весах натощак был 90 кг, на сегодня имею 79,8. частенько паникую, вы об этом знаете)) не верится,что я наконец дойду до своей цели в 60 кг, при этом без чувства голода и ограничений. просто уже столько всего перепробовала до оп, как и все кого судьба привела на этот путь)) Ем абсолютно все,что хочется, по комфортности питание могу оценить в 7 из 10 примерно. 2 раза было бд, один раз быстро затолкала шпинат,а в другой отварную говядину,естественно ...
    Категории
    Без категории
  2. Вперёд к победе...

    Доброе ранее утро всем!!!!
    Вот и случился тот , надеюсь самый страшный для меня этап, операция. Может быть я буду повторяться, как многие на сайте, но мне всегда было интересно читать про ОП именно в подробностях.
    ИТАК:
    Операция ЖШ.
    22 мая в понедельник я приехала на Опарина к 8 утра. Внизу , в бюро пропусков было очередь- человек 20. Ехала я , честно говоря, с небольшим страхом, Т.к. Анализы мои были не совсем в норме. СОЭ-40, АЛТ 57.4,
    Мочевая кислота 470. Давление ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru