Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Со дня ОП прошло два месяца!!!!

    Вот прошло два месяца со дня ОП. Самочувствие у меня отличное!!!За этот месяц похудела на 6кг... Вообщем наверное так и лучше, что не так много..Кожа может не так обвисать будет... К врачу пойду 20.04.. Буду анализы сдавать, посмотримчего у меня там творится... Почти месяц, как я стала ходить с палками где-то около восьми км в день получается... В моих планах пойти на водную аэробику, но пока финансы не позволяют... Каких-то не приятностей я за эти два месяца не ощутила...Еда проходит абсолютно ...
    Категории
    Без категории
  2. МОЙ БАНДАЖЕК СО МНОЙ

    Я дома,давненько я так не скакала от радости увидеть всех моих деток,родителей,больше потому,что давно никуда не выезжала.Да в Москве было потеплее- с погодой у нас не очень,но весна идёт!После долгих распросов что и как я отправилась к вам,мои дорогие,к тем кто непосредственное участие принемал в моём перевоплощении,к тем человечкам,кто не остался в стороне и оказал максимальную помощь в решении моей проблемы!Спасибо вам огромное,пусть Бог воздаст вам по заслугам!Видела свою запись сделанную Владимиром ...

    Обновлено 14.04.2010 в 22:03 вероничка6

    Категории
    Без категории
  3. посоветуйте

    Девочки что можно есть 1-ые дни после первой регулировки, вообщем кроме воды и молока другая пища просто не лезет ,даже кефир .Неделю так я выдержу, но через неделю повторная регулирока в поиске я искала ,но ответа не нашла прошу совета.
    Категории
    Без категории
  4. скоро на выписку!!!

    Итак сегодня 5 день со дня операции. На удивление для меня, готовящейся ко всем ужасам зонда, трубок, уколов и капельниц, жажды первые дня так как не разрешают пить... Как я уже писала зонд убрали на первый же день после операции, бандажную трубку тоже убрали на 3 или 4 день я потерялась немного во времени... жидкость проходит, ничего вроде как не скапливается, анализы в норме. Но есть одно НО температура, 37,5 - 38,5, очень высокая, я так подозреваю продуло в палате, потому что окно открыто а я ...
    Категории
    Без категории
  5. Здравствуйте!

    Здравствуйте дорогие форумчане! Вот и я решилась написать... История моя похожа на многие из Ваших... Я никогда и не думала, что можно спокойно, без стеснения говорить о своем весе, о проблемах которые с ним связаны ... Мне 38 лет, вес 157. Худой не была никогда, лишний вес был всегда, хотя и не такой как сейчас. Сильно поправилась после родов.... Чем только не пробовала снизить вес : кодирование, раздельное питание, тайские таблетки, ксеникал..результат был временный..и все возвращалось с плюсом. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru