Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОЙРА

4 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Написала в теме "отчёты" и решила продублировать в дневнике,чтоб потом проще было мне найти и сравнить результаты:
Завтра будет 4 месяца после операции.Отчёт решила написать сегодня,так как думаю сильно ничего не изменится. За этот месяц ушло только 3 кг,зато хорошо ушли объёмы.ОТ -3см(всего-23см),ОБ-3см(-18см),ОГ-8см(-21см).В общей сложности по всем параметрам ушло 30,5 см за месяц.За 4месяца ушло150,5см объёмов и 25 кг веса.Ем практически всё.К сожалению очень плохо получается есть мясо.Белка и жидкости не добираю.Волосы и ногти на месте.Кожа подтягивается,за исключением ног(внутренняя поверхность бедра).Никакой физкультурой не занимаюсь-лентяйка.Кремом пользуюсь только когда вспомню.Витамины тоже самое.Собираюсь и никак не собирусь сдать анализы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дуся
    Поздравляю! 25 кг это впечатляющая цифра за 4 месяца! А кожа подтянется - внутренняя поверхность бедра медленней всего восстанавливается. Но что это по сравнению с достижениями?! Е-рун-да!

    Желаю желанной стройности!
  2. Аватар для nota
    Ойрочка, привет! Поздравлям-с! Молодец! Так держать! 82 - это круто, мне еще ползти и ползти.
  3. Аватар для Praskusha
    Машуня, поздравляю, ты очень прилиный темп держишь, по поводу моментов плато, не волнуйся, они нужны организму, твой вес был не столь критичен, чтобы убегало еще быстрей. Подтягивается кожа, уходят объемы - а это не менее важный процесс
Рейтинг@Mail.ru