Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Piller

  1. 1 Год

    Ровно год назад: 43 года, рост - 182, вес в момент ОП - 115, максимальный вес - 120.
    Печатники, Слив.
    Сегодня: стабильный вес (более 3 месяцев) - 90-92 кг.

    Все круто. Ничего не растягивается. Волосы уже восстановились. Практически ничего не висит. Ем мало )))

    Обычный рацион в рабочий день:
    завтрак - овсянка + полкружки кофе
    перекус - кофе + "печенька"
    обед - полпорции салата + полпорции супа
    ужин - полпорции "второго" ...
    Категории
    Без категории
  2. Фигасе...

    Стесняюсь сообщить, но я в 90-х!!!


    З.Ы. Граждане и гражданочки! Не пренебрегайте белком, особенно на небольших весах. Мышцы исчезают просто на глазах (((
    Категории
    Без категории
  3. 5 недель

    Прошло пять недель... - 15 кг.
    Жизнь потихоньку налаживается. Пью белок, витаминки, уже неделю как перешел на твердую пищу. Порции небольшие, позывов к БД не было, хотя пару раз были случаи, когда пытался самостоятельно облегчить желудок. Что такое демпинг пока не узнал. Изжога если и появляется, то гораздо менее болезненная чем было раньше.

    Вопрос: неоднократно читал, что в послеоперационное время, в частности после слива, стоит заняться перестройкой питания - приучаться ...
    Категории
    Без категории
  4. Да!

    43 года, рост - 182, вес в момент ОП - 115, максимальный вес - 120. ИМТ - 35+.
    Печатники, январь, Слив.

    Все произошло довольно стремительно: с момента оплаты до операции прошло всего минут 20 и я, собственно, даже побояться не успел. Хотя опасался я уже мало чего: ну несостоятельности, конечно, интубации при наркозе и жажды.

    Интубации не было. Жажду перенес довольно легко. Болей особых тоже не было. Рентгена с контрастом не было тоже.
    - Он у вас длинный ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru