Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слава-панда

ой!!!!мандражжжжжжжжжжжж

Оценить эту запись
только что позвонили от хирурга-кто то отказался и у меня операция через....2 дня в среду ,во вторник встреча с анестезилогами....так неожиданно и...страшненько...девоооочкииииии....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Не бойся=))) Я вообще не боялась. Ничего там страшного нет=) Всё будет хорошо!!!
  2. Аватар для лёнечка
    НЕ БОИСЬ ТАМ ВСЕ ДОБРЫЕ. уже решила какая оп будет?
  3. Аватар для слава-панда
    ох! как всё неожиданно ,всё закрутилось,столько дел....найти няньку папе на ночь...а дочка видно не успеет отпроситься с работы а малую точно из армии не отпустят-нет времени на подачу официальной просьбы...неужели буду одна???и как добраться на общественном транспорте??? назад такси видно возьму...или как??? во вторник уточню у анестезиологов точно ли нельзя вернуться своим ходом потихоньку...(из серии невероятное) а что курить для питания в послеоперационный период-ведь в магазин некому будет сбегать???
  4. Аватар для слава-панда
    операция колечко...неужели так скоро буду с вами....,побежала на рентген лёгких-это единственное,что не успела сделать....
  5. Аватар для Mistika
    удачи))) не волнуйся)) все будет хорошо)))
  6. Аватар для ДИАНА
    Славочка!А ну бросить паниковать,ты чего это.Всё нормально,не надо чтоб возле тебя были толпы,только чтоб за папой посмотрели.В больнице тебе нужны только врачи и медперсонал.Возьми себе заранее ёгурта,детских фруктовых пюрешек,можешь картофельное пюре взять,возьми курочку,сваришь бульёнчика,а курочку смолешь в блендере и жиденькое поешь.И вобще с едой не заморачивайся.Удачи тебе дорогая!С БОГОМ!!!
    p.s.Ласты не забудь одеть,чтоб к нам на берег переплыть.
  7. Аватар для IrInKa
    присоединяюсь ко всем словам... не паниковать!!! все будет хорошо!!!
  8. Аватар для olga
    удачи,Слава.
    где будешь делать оп.?
  9. Аватар для слава-панда
    спасибо милые мои девушки.просто таак быстро и неожиданно-няньку папе на 2 ночи нашла ,Инночка старшенькая поменялась и приедет ко мне на ночь на самое трудное время-операция назначена на 20.00 в среду...потом подробно отпишусь..делаю в Ассуте Тель-Авив...возьму только актимельки...домой куплю герберовские пюрешки и сухофрукты для компотика...и овощи для бульона правильно ?и ещё протеиновый коктейль....
  10. Аватар для olga
    мне кажется что гербер не очень вкусный,лучше свари картошку,марковку,кабачок и в блендер(посоли немножко).
    и еще-возьми обычные фрукты(яблоко,персик,грушу,что захочешь)повари немножко,без сахара,потому что получится очень сладко и вот тебе компот.
    если пойдет нормально потом дабавь в суп немножко вареной курицы(все в блендере.
Рейтинг@Mail.ru