Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

А вот и я !))

Оценить эту запись
Привет,мои любименькие,привет,мои хорошенькие!Как вы?Как настроение?С весной вас,кстати.Девочки,спасибо,что искали меня в скайпе.))
Докладываюсь.Со мной всё хорошо,если не считать стихийного бедствия (читай,ремонт).
Короче,я затеяла перепланировку квартиры.Сломала все стенки,которые только можно было трогать.. :rolleyes:Комнаты стали больше.Кухня увеличилась в два раза,ураааааааааааа!!)) Пристроила к ней подсобное помещение,два раза ураааааааааа!Будет сейчас куда складывать банки-шманки,ковры-мовры,порошки -шампуни,чемоданы и всякую другую дребедень.
Так что можете приезжать ,благо вы гости экономные, не обьедите.Слава хирургам.(с).
Мастера все сво.....выпивают втихую.Я потом за лифтом бутылки нахожу.)) Сейчас уже работают маляры.Один мой стариный мастер и два брата-акробата.Причем,братья очень веселые.Работают под музыку,горланят песни и в пляс пускаются.Веселуха.)))Походу младший брат втюрился в мамину сиделку .Такими взглядами её провожает,мама дорогая)))А страшненький такой... как моя жизнь.:)
Когда живешь в квартире и её при этом ремонтируешь ,да не просто обои клеешь,а рушишь стенки,лоджии и т .д то это нечто.Лагунда там гремит,перфоратор тут под ухом отбивает бетон.Насчет внешнего вида то скажу вам,что просто ужас ужасом.Нам то ничего,мы под душ каждую минуту и уже чистые( минут так на двадцать),а бедная Крыся ходит как неприкаенная вся такая "зацементированная",вся такая "наутюженная".Прям как в фильме "Джельтлемены удачи",помните?Когда они в машине с цементом ехали,потом у них брюки были зацементированы .Вот так же сейчас выглядит Крыська.Искупали её разок.А смысл то?!Она пока всё не обнюхает,в грязи не вывалится не успокоится же)))
Паралельно кипит работа над книгой.

Насчет похудания.Где мои весы?Никто не видел?Не могу найти весы в доме.Не знаю где они.У мастеров стрельнула пару раз метровку,обмерила себя...вроде бы такая же,не прибавила себе см.))))
Не знаю где мои витамины,лекарства.Вообще,не знаю где что.В доме с 14 марта полнейший бардак и хаос.))

В апреле на три свадьбы пригласили..Эээээээээээ.....и чего же они все именно в этом году решили пережениться?!:confused:
Вроде бы всё.
Всем удачи ,удачи и ещё раз удачи.
Буду заходить сейчас часто.
Лейла.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Ну ты затейница!))) как мама то переносит такой кавардак в доме?)
    Увеличила кухню в два раза!!!))) за счет соседей чтоли?!)))
    А вообще то- молодец большая! Такие перемены обязательно принесут тебе помимо большой радости от уютного дома, еще и кучу всяких дополнительных бонусов!
    Например минус 15 кг к лету!) и ты опля-и в 80-ых!)
    Ну и вообще кучу новых хороших перемен!)
    Давай фотки чтоль какиенить выстави !
  2. Аватар для Saga
    да моя ж ты красавица!!!! приветыыыыыы!!!!!!!!!! все же с тобой намного лучше, чем без тебя))))
  3. Аватар для Leylaa
    Хто-хто в 80-х??Я аж закашлялась.Катюш,ты чтооооооо?Мне бы дохромать,доползти,донизнаючтотамещёсделать до 99.9.Я же стою и стою.Уже который месяц стою.)))
    Насчет кухни за счёт соседей.Это было бы хорошо ,но,увы,кухню угловая,с соседями нет смежной стены.Им повезло(с)))).
    Всё -таки,Катюш,я лишний раз убеждаюсь,что мысли материлизуются.Всю жизнь я мечтала,чтобы у меня мойка была у окна и чтобы был вид на море из квартиры.
    У меня всё именно так и произошло.
    Моешь посуду и любуешься морем.Лепота)) Не знаю какие цветы особо солнцелюбивы.Я бы поставила бы перед мойкой,на подоконник пару горшочков.
    Мама никак не переносит.Она не в том состояние.
    Кстати,я уволила ту хамку,оставила молодую девочку из села.Она живет у меня.Очень хорошая и воспитанная.
    Ишчо,я перекрасилась в средне-русый.Фоток новых нет пока.Вот пойду на свадьбу вся такая причипуренная и сфоткаюсь.Покажусь потом.)))
    Ты как?Похудела в Мексике?
  4. Аватар для Leylaa
    Танюшка,физкультпривет!)) Сама ты такая красавица!Хватит обзываться!))) Как там моя подружка?Как кот?))
    Обновлено 05.04.2014 в 21:55 Leylaa
  5. Аватар для Saga
    гыыыы....у нас тепло, мы бОльшей частью в садике нашем обитаем, муж мастерит, я читаю, кот гуляет....сегодня угулял к соседям через забор и сам в шоке - нас видит, а прийти не может. Настя пришла, его позвала, так он по этому забору к ней за 2 сек поднялся.
    А так я хорошо, ттт...второй вечер кавой балуюсь, сырком, виноградиком закусываю, жить, как говорится, хорошо(с)))), а хорошо жить ишшо лучше.)))
  6. Аватар для Leylaa
    Это хорошо,что у тебя всё хорошо!))Я тоже люблю виноград и арбуз с сыром.Это вкууусно так.
    Смотри,что творится.Мы на юге и у нас холодно.)))
  7. Аватар для yulia fonkats
    Я тебя потеряла,ремонт это всегда хорошо,как изменение...
  8. Аватар для Leylaa
    Привет,Юлька-мармеладка!Я тоже люблю ремонт,ведь после его окончания дома бывает так красиво и чисто)
  9. Аватар для yulia fonkats
    )) не говори. Вот только сам процесс выматывает
  10. Аватар для Dali
    Здравствуйте, Лейла! Вы героиня. Делать ремонт и жить там же - настоящее испытание.
    А о чем Ваша книга?

    Обновление тела, наводит меня на мысль обновить окружающее пространство. Но я не такая решительная, хотя просто мечтаю разломать все стены-). Скажите, Вы сами себе все распланировали или кто- то помагал с дизайном?
  11. Аватар для Leylaa
    Привет,Марина!)Как самочувствие?Как худеется?)
    С дизайном никто не помогал.Я всё сама.Сама планировала,сама обои выбирала,сама ткань для обивки мягкой мебели нашла...осталось купить обои для коридора и занавеси.
    Очень хотела все стены в коридоре сделать зеркальными,но,увы и ах....очень дорого получается.Отказалась от этой затеи.....а так хотелось.Ну,ничего,когда-нибудь и это будет.)))
    А книга это учебник по предмету "Политика доходов и заработная плата"
  12. Аватар для dia
    привет. ну вот ты и с нами. ремонт... ремонт... понимаю... но все же отыщи весы и в строй, к нам....
  13. Аватар для Yolik
    Мать, вот только вчера заглядывала в твой профиль, думала, куда ты потерялась!
    Хорошо, что всё хорошо!
  14. Аватар для tatia
    Лейлуша, я тебя тоже в скайпе искала)). Я так и думала, что ремонт затянул)). А вообще для меня ремонт -это катастрофа, и его нельзя закончить, только прекратить))). Ждём твоего активного участия)
  15. Аватар для Leylaa
    Привет,Иришка!Как дела?Вот не поверишь,но как зашла вчера на форум тут же весы откопала под горо вещей.И напольные и для взвешивания продуктов.Вот чудеса!)
    Дрожащими ногами встала на них...0.0 привеса и 0.0 отвеса.Как было 107.5 так и осталось.Может у меня весы кроме этой цифры ничего не показывают вооообще?!)))
    Короче,жизнь продолжается.)))
  16. Аватар для Leylaa
    Дочка,пока меня не было ты так прекрасно похудела.Моя ты дорогая,ИСКРЕННЕ ,честное слово,рада за тебя.Ты ведь знаешь,что я как болею за тебя.Даешь 70 кг!)
  17. Аватар для Leylaa
    Ох,Танюшка,затянул не то слово.Мне не нужно ложиться спать,так как прилягу только и воооот она идея!)) Ведь планировала только гостиную и кухню переделать,а эти идеи меня на вот какие перемены сподвигли.Вчера решила коридор делать по-новому)))
    Ты сама как?Как дела?Как сынулька?
    А мастера
  18. Аватар для Yolik
    Спасибо, милая)) Вес что-то после моего феерического 6 месяца не хочет сдаваться. Но ничего, месяц только начался, у меня всегда так. Буду всеми силами ползти до 70!
  19. Аватар для Leylaa
    первые 6 месяцев так отлично худеется...по себе знаю))))
  20. Аватар для Yolik
    Я собираюсь продолжить это отлично!
Рейтинг@Mail.ru