Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

-1 кг...136 кг...

Оценить эту запись
И снова понедельник....и снова -1 кг..это уже ,как тенденция:)))
Вес 136....-12 кг за семь недель!! Много? Мало?...Учитывая,что очень и очень комфортно..без проблем и огорчений ,считаю ,что хорошо:))))Конечна хотелось сразу и много...и глядя на результаты девочек задумаешься....и даже огорчишься...Но каждому своё и все мы такие разные)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Пусть будет медленно но стабил но и главное растянется не на полгола а на оод полтора. Комфортно похудеете и без проблем с кожей
  2. Аватар для Персефона
    У каждого очень индивидуально все проходит. Я на целый месяц застряла на цифре 90....и ни туда и ни сюда.., а сегодня радость-88 кг)))).
  3. Аватар для Baghira
    Кошка ой надеюсь:)))))
    С кожей думаю всё ровно проблема будет..с животом уж точно...он огромен:)))
  4. Аватар для Baghira
    Персефона ура:))Рада за вас))) Главное- что в низ топает...
    П.С в субботу иду на вечеринку в образе богини Персефоны ;))
  5. Аватар для yulia fonkats
    Тише едишь,дальше...
    Кожа не так страдает как от сильных отвесов
  6. Аватар для Baghira
    Юля надеюсь ,что вес хоть и медленно, но будет меня покидать...Всё ещё боюсь не похудеть:)))
  7. Аватар для yulia fonkats
    Этого все боятся. Все буИт хорошо
  8. Аватар для Yolik
    Главное, что вес уходит! Удачи, всё получится!
  9. Аватар для Baghira
    Юличка спасибо:))))
  10. Аватар для Baghira
    Yolik привет..рада видеть тебя:)))Я тоже думаю ,что это главное;))И спасибо:)
  11. Аватар для Villy
    Лучше пусть медленно но стабильно, чем быстро. А то потом как я все висящие на себе трПочки кожи в белье утрамбовывать. Думала в апреле на пластику, но время не позволяет, вот теперь вроде на осень настраиваюсь. Ты молодец, все получится!
  12. Аватар для НикаНикуша
    Медленно,но уверенно! Главное результат! Все получится
  13. Аватар для Эмми
    Не зацикливайтесь на взвещивание Иначе когда вес будет стоять ,а он порой стоит на месте или даже немного плюсует ,это доведет вас до нервного срыва ,а оно вам надо ? Спокойствия и душевного равновесия !
  14. Аватар для Baghira
    Villy спасибо за поддержку:)...я думаю у меня тоже ?кожа висеть будет по любому..уж очень я круглая))))
  15. Аватар для Baghira
    Никуша буду стремиться))Должно!
  16. Аватар для Baghira
    Эмми спасибо..да я вроде не зацикливаюсь..по понедельникам взвешиваюсь:))Мне этого хватает:)))Мало конечно уходит..при моём то весе...но главное уходит!
  17. Аватар для Allaalla
    Baghira,как же у нас у всех все по разному,но главное-результат-а он есть!ура!)
Рейтинг@Mail.ru