Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

про мужчин и ленивые дни и еду ( мысли не о чем..)

Оценить эту запись
Знаете за что я больше всего благодарна врачам? Я не перестану это повторять.

За то что они поняли « я устала бороться сама с собой, мне нужна помощь» и они помогли. При моем ИМТ меня могли вообще не взять, а взяли. Еще раз спасибо за это, за понимание.

Чем мне это помогло?
Тем что мой Сизифов труд перестал быть таковым. Пропустила треньку. Два дня ела орешки пила чай, закусывала тортом и шлялась по банкам и магазинам и.... И все на местах.
Спина, руки, ноги и мои жиры и недожиры.

Вот вечер третьего дня лени и в голове мысль, ты нормально не ела! Варится гречка, на столе лежит капуста для салата, размораживаются морепродукты. На завтра томится свекла ( будет салатик) кусок рыбки тоже медленно размораживается к завтрашнему. В печке месится хлеб.

Волосы покрашены, кожа намазана, стирка загружена, клюквеный чай с медом заварен.
Холодный димоный чай с медом налит в кувшин и уже стоит на столе.

Сейчас допишу и пойду раскладывать витамины на неделю в перед и писать дневник по уходу за лицом. Завтра с утра ежендельный подход на анализато жира и тренька.

Утром будет протеин, на завтрак гречка. На обед рыба и салат и.. Все будет как обычно. Повалялась отдохнула, восстановила мышцы, полентайничила и хватит.

Но моя лень ни чего не изменила. Я не начинаю все с начала. Я просто дала себе пару дней отдохнуть и все. Вот за это спасибо. За то что я могу просто отдохнуть не думая о талии и прочем. За то что это не стало вечным боем, это стало жизнью не более того. Я могу делать могу и не делать и это по моему желанию а не битва под Сталинградом. Я хочу или не хочу, мое решение, а не жизненая необходимость... Как же это «отпускает мозги» по другому это все делаешь с другим настроением совсем. С удовольствием.

И вторая мысль какая меня посетила. Сравнилочку посмотрела, улыбнулась и подумалось мне. А ведь мужчины в моей жизни не изменились, последние два года у меня все стабильно. Совсем стабильно.

То есть девочки ( вот мальчики сейчас не читают) они вот на это «фото до» как бы тоже возбуждались... Смотрю я на это, думаю об этом.. И как то мне стыдно за себя стало.. Они меня так любят а я им пироги так редко делаю и пельмени вот не налипила в этом году))) За такой подвиг то ради меня)))

я вот наверное такое не полюбила)) ну мне так кажется))) Господи, а ведь нравилась сама себе, ей богу нравилась. А главное я же как то им нравилась.. Святые они у меня, мойду два салатика сделаю и яйца сварю)) Много))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    сегодня думала о том жже самом (про лень и еду, не про мужчин - тут у нас разные мнения гы). раньше это был бы конкретный срыв на месяцы, теперь пара дней хулиганств с вкусняшками и надоело, хочется кусок сыра или творожка с рыбкой.
  2. Аватар для Natka85
    Аня, ты негодяйка!))))) До сих пор не сделала им пельмени! Они уже с жалостливыми глазами на тебя смотрят))))) порадуй их))) слепи пельмени)))))))
    Я помню как Львеночек на тебя смотрел, когда ты про пельмени говорила)))))))
    Обновлено 18.03.2014 в 21:52 Natka85
  3. Аватар для Natka85
    Вот по поводу еды согласна на все сто!!! У меня всегда была проблема, вроде 5 месяцев держусь держусь и если был срыв, Фсееее, это было уже не остановить. Это было страшно сметалось все что плохо лежало и не было приколочено.
  4. Аватар для rorri
    Наташ, пипец как в лом, но чую надо, я им кило 5 пельменей точно должна))))

    Фрось, а что у нас с мужчинами? чей то ты со мной не согласная?)
  5. Аватар для rorri
    Наташ и вон Фрося права, два дня на орехах и тортах и я хочу овощей, рыбки, мяса, гречки.. Еды хочу нормальной))))

    а про срывы вообще сказка.. я торт в 600 гр, не могу три дня съесть, у меня еще половина ( с учетом что у меня ребята по куску съели) такой мини срывчик в 150 гр тортика, не лезет собака.. Но я упрямая я его дожую)))

    к началу след недели)
  6. Аватар для Фроська
    не начинай ) я буду хорошей и терпеливой, и спорить ни с кем не буду ) гыыыыыыыыы
    ну не считаю я толстых недостойными желания, любви и т.п и всё тут. любят всяких. и вовсе не за вес.
    идея худеть для себя, а не для мужчин не свежа, но мне кажется наиболее логичной )))
  7. Аватар для rorri
    Сума сошла... Шас конечно толстые люби не достойны.
    Прошу прощения за мой французский

    Имейте что дают, а то и это давать передумают, ваще без десерта останетесь)))

    Я для себя вот что поняла, когда хочешь соответствовать и тебя в этом поддерживают, помогают и прочее, это важно, когда не хочешь.. ну и значи тебе самой не надо и частенько это в том числе вина и мужчины.
  8. Аватар для Natka85
    Вот мне пока хочется больше полезностей))), бывает, не спорю хочется то шоколад (причем хочется только черный), ем, йогурты ваабще перестали нравиться, хочу например рулет (сама который готовлю) ну съем я кусочек размером с пол спичечного коробка, и толщиной половину того же коробка: 1. Я наелась 2. Отвела душу 3. Сладкого уже не хочу не буду есть))), вот это кайф!!!!
  9. Аватар для Фроська
    ты уверена, что верно прочитала про моё "не достойны"? )))))) у меня там двойное отрицание.
    впрочем, реально мои мысли - мнение белой вороны в современном социуме. а так как я в меньшинстве, то лучше сидеть тихо )
  10. Аватар для Фроська
    Натк, та же фигня с йогуртами. вообще не могу есть их после оп. раза 2 всего ела.
    а про сладкое... на первых месяцах было куда проще ) вот напомнила о грустном )))
  11. Аватар для rorri
    Фрось, я два раза вышла замуж в весе 88 кило)
    не вот тебе толстая но все же
    и именно с 24 по 35 я весила 88 кило
    вон те чудесные фото...

    и то у меня «кофе попить» была очередь до 2017 года
    любая женщина достойна любви и счастья
    пусть любят что дают

    но... 88 это не злоровый вид, проблемы с организмом и с эстетической точки зрения не очень, совсем не очень((
    так что можно говорить о любви за глаза и душу..
    честная такая любовь не за сиськи...

    но вот я решила что сиськи тоже важно и меня подержали
    это приятно
    но если бы тогда это было не мое решение а с подачи мужчин, это был бы последнй день наших отношений
  12. Аватар для Фроська
    я один, но в 120 ))

    с вышесказанным согласная я )
  13. Аватар для Чижик
    Аня -рори, мои мысли вслух, а ведь тут у нас тоже набирает темп массовое ожирение, жизнь без забот и стрессов, но что хочу сказать, немецкие мужики, не арабы, турки, или другие национальности(их тут немало) именно немцы, любят женщин в теле, хорошем теле и даже более! И живут с партнерами по браку, или начинают только отношения с такими женщинами, столько мужчин внешности (отпад башки!!!!!) а рядом обычная толстушка, да еще и не накрашеная вот даже без легкого макияжа или ухоженная, волосенки дыбом, черти че на голове, одежка мешочная штаны широкие и рубаха-распашенка, и ведь идут по улице и он на нее с такой любовью и нежностью сморит...или это шоу? Может так быть на самом деле? Или это представление и все фальш? Иногда даже не верится....
    Правда вот стройных женщин с полными мужчинами вижу реже...
    Девченки, как же я вам завидую в хорошем смысле, вы можете хоть на встречи ходить....сижу тут с переломаной ногой за тысчи км, на отшибе....и встретиться не с кем, тут это к сожалению не распространено, а если и есть то как-то все искусственно и не искренне....
  14. Аватар для rorri
    а если бы она похудела, он бы без нежности на нее смотрел?
    бросил?
  15. Аватар для marina_jordan
    Мне кажется , что просто в России вообще женщин больше и у мужчин больше выбора. А в других странах мужчин больше, что если что не так, то женщина то себе быстренько другого найдет, а вот мужчина не факт, ну или филипинку какую.
  16. Аватар для Чижик
    Ань да ХЗ, люди то незнакомые, просто прохожие на улице...
    Это был просто факт который я вижу чуть ли не каждый день, и мои вопросы, т.к. я сомневаюсь в искренности таких отношений...
    Мой муж знал меня в разных весовых категориях...говорил что любил всегда, я почему то не верю, т.к. сама себя не любила, и всегда думала, как, ЭТО, можно любить? Поэтому думаю, что лукавил или мирился с этим...
    Но в России с весом за центнер мне было труднее строить свою личную жизнь, ее вообще не было...поэтому видимо этот штамп и остался в башке, что это невозмозно...мужики, независимо от национальности, не любят толстых баб, вот как то так)
  17. Аватар для Чижик
    Мариш, верно в Европе на 1 женщину 5 мужчин по статистике, НО....есть одно НО, статистика урезается сильно гомосексуалистами) к сожалению очень много! Так что получается выбор на самом деле не велик!)
    В нашей семье, двоюродные братья мужа, оба врачи, у старшего семья, у младшего друг) по-моему уже даже поженились, на свадьбе моя свекровь неосторожно спросила, в силу своего любопытства и старых традиций, а может в силу своей невоспитанности, вопрос был нелепым))))) а кто из вас жена?))))
  18. Аватар для rorri
    мой супруг 12 лет пытался вернуть мне тело девочки 19 лет, любил как есть, но скрывать что тогда нравилось больше не скрывал.
  19. Аватар для marina_jordan
    Я вот иногда смотрю на улице на такие парочки, она молодая и не ухоженная больше 150 кг , двое маленьких детей, муж очень стройный симпатичный за детьми бегает, она не может и еще сендвич в это время наворачивает. Думаю что-то хорошего сделала в прошлой жизни, что в этой жизни тебя отправили на Кипр , а не в Латвию например.
Рейтинг@Mail.ru