Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

9 месяцев.. Рождение Венеры ;)

Оценить эту запись
Привет, мои дорогие!! Вот и мои 9 месяцев.. Какими они были? да разными!! Но, могу точно сказать- я ни одного дня не жалела, что пошла на этот шаг. Операция вернула меня к активной жизни, я перестала комплексовать, вернулась к нормальному облику.. Вчера покупала в Адидасе брюки для тренировок - влезла в S.. А так 38 размер европейский. Верх - 42-44. Конечно, все висит, и руки, и попа, и живот, и ляжки с внутренней стороны, ну и пусть!! зато в одежде - Я Красавица!1;) а без одежды, ну никто не обещал, что все везде должно быть красиво! ;)
[I][COLOR="Red"][SIZE="5"][I][U]Вес [/U][/I]- 75,5 [/SIZE][/COLOR][/I]- за мес потеряно 2 кг., а с ОП [COLOR="red"][SIZE="5"]43,3кг! [/SIZE][/COLOR] Обьемы ушли еще больше - никто не дает мне столько кг - максимум 69 ;) что радует, но себя обманывать не хочу. Если начать жрать все подряд - момент набор. Пробовала. Как только углеводы превышают белки - усе обратно прилипает..
[U][I]Питание[/I][/U]- мой цикл начинается 1 числа и до 14 я свободна от пристрастий.. ем белок, пью воду, овощи фрукты - наедаю 800-1000 кал в день.. а вот до с 14 до 1 начинается ярмарка питания!!! все подряд!!! Вес встает, я в психе, а потом с 1-го опять все нормуль-едалка закрывается, и то, что вчера было мило и вкусно, кажется жирной гадостью...
[U][I]Стул[/I][/U] - только с регулаксом. Нет стула- нет отвеса. Все сидит в кишечнике.
[U][I]Волосы[/I][/U] - лезут, но меньше. новые растут подшерстком.
[U][I]Ногти [/I][/U]- не ломаются. все ок.
[U][I]Изжоги [/I][/U]- нет и не было.
[U][I]Демпинг [/I][/U]- ни разу сильного не было. Один раз пережрала пасту и тошнило. А так все проходит.
[U][I]Анализы[/I][/U] - надо сдавать, наверное?? Но я бодро себя чувствую.. только закончила пить витамины для беременных и комплекс омолаживания с гиаулоронкой.
[U][I]Лицо[/I][/U] - ну вроде ничего, с учетом того, что 41 год.. но все эти массажи, уколы - фигня. Решила потом сделаю себе глаза. Потому что мне это как мертвому припарки.
[I][U]Спорт[/U][/I] - вот с сегодняшнего дня я начну посещать зал. Я надеюсь:rolleyes:
[I][U]Настроение[/U][/I] - туда/сюда.. а работе нет стабильности и это тупо бесит. Хотя, что я хочу от работы - в стране нет стабильности
Гардероб сменила полностью - все никак не соберусь, чтобы сфотографироваться...
Всех люблю, целую - читаю постоянно - нет времени отвечать, за что очень прошу прощения!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Чижик
    Привет Венера Милосская!
    Почитала весь твой дневник! Ржала как конь! Какой ты позитивный человек!
    Ты молодца Елена Прекрассная! Так держать!
  2. Аватар для Yolik
    Молодец какая! У меня тоже едалка от цикла зависит. Успокаивает, что у тебя было какой-то волнительное плато, но в итоге вес пошел вниз. Ура!)
    Новые волосы - сууупер!
    С анализами не тяни, я вон тоже бодро себя чувствую.
    Расскажешь потом про спорт)
  3. Аватар для Saga
    Венера))), рост напомни. а то я фшоки- я в 67 кэгэ при 171см 38р-р и то не у всех, а ты в 75 уже в эску влезаешь.)))
  4. Аватар для Пандалена
    Рост 1-72. Но я тонкокостная.. С кучей жира;)
  5. Аватар для Майя
    Лена, не короЛЕва!!!!))))
    Отлично выглядишь!
  6. Аватар для Natka85
    Лена, Поздравляю!!!! 43,3!!!!
  7. Аватар для Baghira
    Супер!!!Венера прекрасная и счастливая!!!
Рейтинг@Mail.ru