Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Талисман

Здравствуйте, можно к вам?))

Оценить эту запись
Доброго времени суток, уважаемые собеседники.
Меня зовут Наталия. И я вступаю в ваши стройнеющие ряды.
Мне 47, мой ИМТ 47 при росте175 вес 147. Каков синхрон...
Но слава Богу есть инет, есть этот замечательный сайт, и самое главное, есть прекрасные специалисты, которые помогут в корне изменить качество моей жизни.
Волнуюсь, мечтаю, решаю подготовительные вопросы.
Начало новой сча[B]С[/B]т[B]ЛИВ[/B]ой жизни назначено на 19.02.14.
Очень нуждаюсь в поддержке..
И читаю,читаю,читаю форум.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксанчик
    Здравствуй Наташа а у меня операция на 25февраля так что будем общаться мне кажется переживать не стоит все будет хорошо а главное результативно
  2. Аватар для
    Здравствуйте, Наталия )
    А как и когда впервые узнали о бариатрии? ) Долго думали? Как ваши родные реагируют?)
  3. Аватар для Ruj
    добро пожаловать! Вперед к новым целям! и удачи!!
  4. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Добро пожаловать! Читайте дневнички, начиная с самого начало, т.е с первой записи каждого.Вам особенно должно быть интересно , как проходит первый месяц.Читайте! ЧТО НЕ ПОНЯТНО, СПРАШИВАЙТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.Девченки здесь отзывчивые, только прислушивайтесь к советам, и не обижайтесь, если что не по вашему.
  5. Аватар для Талисман
    Оксанчик, Таха, Ruj, СеРоГлаЗа Я - девоньки, спасибо за тёплый приём!
    О бариатрии что-то слышала, что-то видела. Казалось мне это далёёёким, несбыточным, доступым только для голливудских звёзд.
    Но блуждая по инету, выискивая инфу о том, каким ещё способом я ещё не худела, я попала сюда... И всё, я тут, я с вами, я хочу снова стать полноценным человеком. Я верю, что моя главная мечта жизни может стать реальностью. Думала об операции я не долго. Примерно месяц. Муж меня поддерживает, остальным - не озвучиваю, пока не надо никого волновать.
  6. Аватар для Leylaa
    Добро пожаловать!Удачной Вам операции и камфортного похудания!)
  7. Аватар для Allaalla
    Наталия,добро пожаловать,я как и ты(можно на ты?)),не долго думала об операции и муж с сыном поддержали,а поддержка уже многое!Всё будет хорошо,уверенна,удачи!!!
  8. Аватар для Yolik
    Спокойного ожидания, удачной переправы, успешного похудения!))
  9. Аватар для Талисман
    Конечно, ко мне можно и нужно на "ты")))
  10. Аватар для Майя
    Добро пожаловать!
  11. Аватар для Sss
    Легкой и удачной переправы нам! Тоже буду февральской!
    Будем держаться!а форумчане нас поддержат, они хорошие)))))
  12. Аватар для inna21
    Февраль- прекрасный месяц, по себе знаю: и родилась и феврале, и переродилась в нем же))) удачи!
  13. Аватар для Baghira
    Талисман и Sss Удачи вам девочки!Всё будет хорошо!
  14. Аватар для Талисман
    Спасибо дорогие! Очень хорошо, что есть вы, и форум. По любому возникающему вопросу нашлись ответы. Даже пока спросить не о чем.
Рейтинг@Mail.ru