Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

Три месяца и 5 дней после ОП

Оценить эту запись
Добрый вечер всем
Дорогие девушки нашего форума! Поздравляю всех Вас с Международным Женским днем 8-е Марта! Весеннего настроения, женского счастья, море улыбок, пусть Ваши близкие Вас радуют и балуют!


И так немного отчета о третьем месяце!
В первую очередь вес: был 91 кг сейчас через 3 месяца с копейками 69 кг, итого сброшено 22 кг. За третий месяц сброшено !!!5,4 кг!!!
По питанию ем все что можно было бы съесть чтоб полезно: творог зерненый, грудка куриная запеченная в духовке в молоке под сыром, рыба красная, белая реже, овсянный велле, финн криспы с красной рыбой -форель, семга, салат из сельдерея и яблока ну очень нравиться))), овощной суп на кур грудке, сыр Отлермани 17% не могу без него, яйцо в смятку 2 категории могу съесть все, гречку полюбила, супы которые варю для мужа тоже ем иногда, бананы мороженные (Ритуль спасибо за совет), сушеные тоже иногда ем. Порции твердой пищи 30-40 грамм максимум. Супы 100-150 в зависимости от жидкости. Белок пью в обязательном порядке.
Хлеб кроме криспов хлеб не ем ваабще ни какой. Изжоги нет (хотя раньше съем котлету и тут же начиналась изжога), это меня ооочень радует!!! )))))
Было дело раз пять бегала к БД первая причина почему - быстро съела, вторая причина - ой, последнее было лишним, недели 2 уже все хорошо)))) не кланяюсь)))).
Водный режим ДО и ПОСЛЕ еды соблюдаю строго, воду норму набираю.
Витамины пью для волос Oenobiol и Solgar, Витамин Д3, Омегу. Волосы на месте, при мне))).
Немели ноги и бледный цвет лица побежала сдавать анализы.
Сдала 4.03 анализы решила буду сдавать по квартально. Все в норме, основные показатели: гемоглобин был 139, сейчас 132, белок 71. Показатели по АсАТ и АлАТ снизились, причем хорошо так было 17 и 18, стало 15 и 9. Билирубин только повысился с 8 до 17,4 (норма до 20,5) Подняла всех на уши с этим билирубином)))) и наших глубокоуважаемого Вадима Викторовича в том числе))).
Муж стал называть щукой))))))
По поводу лица, поплыло морщинки появились под глазами, пойду колоть биоревитализацию курсов 5-6.
Спорта нет пока, работа заменяет мне спорт на данном этапе.
Проблема со "стулом" после активного приема белка вернулась на круги своя))) пока ее решаю с дюфалаком.

Демпинг он есть тут это точно на жирное и на сладкое, больше с такой пищей не буду экспериментировать ))))

Настроение как всегда супер!!! Чего и Вам всем желаю!!!

С праздником Вас еще раз всех! Целую и обнимаю!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иринка78
    Хорошие отвесы! А можно по подробнее про замороженные бананы.
  2. Аватар для Майя
    Натулька, с праздником тебя и Ленку от нас поздравь!
    Щука не щука, но красотка подтверждаю) одни глазюки чего стоят
  3. Аватар для yulia fonkats
    Мне мезо хорошо помог с лицом.
  4. Аватар для Natka85
    Иринка78, спасибо! По поводу бананов- дожидаетесь когда банан станет чернеть, чистите, потом на палочку и в морозилку, мне очень понравилось!


    Маюшик, спасибо большое она тебе тоже перед отъездом передала! Обязательно передам ей! Уже так соскучилась!! Евочке привет большой от нас!

    Юлек, мезо ... вот не знаю ... Думала над этим, косметолог сказала что биоревитализация лучше... Честно не знаю ни то, ни другое не делала
  5. Аватар для Allaalla
    Натулек,отличный результат-69 кг уже!Умничка,рада за тебя!!!!!!!!!!
  6. Аватар для Natka85
    Аллусик спасибки!!!
  7. Аватар для Фроська
    Натка молоток! Ещё чуть-чуть и о былой полноте уже ничто не напомнит внешне )))
    с праздником тебя прошедшим!
  8. Аватар для Yolik
    Поздравляю с отличным сбросом. Из 90-х в 60-е это шикарно)
    Начиталась про еду у тебя в посте и аж жора подступил) У меня волосы тоже стали выпадать только на 4 или 5 месяце... до этого всё ок было.
  9. Аватар для Natka85
    ДеФчонки спасибо! Сама не заметила как время прошло, уже 4-й месяц)))
Рейтинг@Mail.ru