Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

У меня как всегда... позднее "замыкание")))

Оценить эту запись
Так как появилось немного "лишнего" времени и свободный комп-решила написать дополнение к моему семимесячному отчёту.
Часто замечала-чем больше времени прошло после ОП,тем реже (не у всех конечно,но большинство) и скуднее становятся ежемесячные отчёты,вот и у меня это тоже начинается (к сожалению) ...
Красиво писать не могу (а может и ненужно вовсе),но поделится хочется)))

Начну про общее состояние:
Самоуверенности у меня теперь-хоть занимай (но о пословице не забываю))))
А ещё мне говорят что с тех пор как я похудела-стала злая,хотя на самом деле я так не думаю...да-появилась стервозность,но не больше...
Меня больше не шатает как раньше при резком вставании в полный рост.То есть не темнеет в глазах и не перехватывает дыхание и мне не нужно секунд сорок стоять с закрытыми глазами и глубоко дышать что бы опять появился "свет" в глазах и исчезли "мушки".
Так же ушли основные боли в спине (в р-оне плеч и шеи),конечно при массаже я свои мышцы чувствую,но не так как раньше-когда в конце дня от боли просто хотелось лечь и не двигаться.
Так же боле менее наладились дела с туалетом,конечно не так как раньше и раз в два/три дня,но зато без слабительного (до всех ОП "дела" были каждый день и в одно и то же время).
После того как подстригла волосы покороче уже не так заметно выпадание волос,а может уже и не так выпадают как раньше(!).Насчёт ногтей ничего сказать не могу,так как "ношу" гелиевые.
Ну и как у всех здесь на форуме-сильно мёрзну,а ещё в последнее время всё никак не могу выспаться,среди недели сплю по 8-10 часов и мне мало (хотя раньше мне 5 часов "за глаза" хватало)...иногда так и хочется "в спячку впасть" хотя бы на недельку)))
После того как в августе сделала Б12 укол "душевное" состояние улучшилось в разы(!)

По поводу еды и всё что с ней связанно:
Заметила одну "особенность",могу несколько дней (и несколько раз в день) есть одну и туже еды,то есть однотипный "набор" продуктов.Совсем недавно прям "трясло" от свежих помидоров+козий сыр и ела этот "набор" пять раз в день и ничего мне было не нужно,теперь уже "наелась" и этот "набор продуктов" мне уже не нужен....Теперь у меня уже новый "бзык" тёмная булочка с зёрнами+солёное масло.При этом я хлеб как таковой уже больше года не ела.
Объём еды от 60-150 гр. твёрдой пищи и до 250 гр. жидкой,но эти 250 гр. касается почему то только борща-по этому варю его раз в месяц (и мне кажется что этого борща "влезло" бы ещё больше если-бы не "стоп-кран",но по отношению к борщу это очень тяжело сделать),все остальные супы около 150 гр.,по этому стараюсь как можно меньше их употреблять.
Наконец то стала опять кушать яблоки,после бандажа я их кушать не могла (даже без кожуры) и со временем мне их больше не хотелось...И вот теперь по одно-два яблока в день съедаю и это меня радует(!),так как кроме яблок других фруктов в рационе нет.Из-за того что вроде-бы научилась правильно жевать-кажется что жую целый день.
Еду не запиваю,но иногда "нарушаю",но потом очень жалею о содеянном.
С водой по прежнему большие проблемы,но я очень стараюсь их исправить,правда не с большим успехом для себя....
Демпинг-как такового у меня нет,но есть немного странное ощущения после печенья в шоколаде (тошнота),но сонливости и тд.-нет,а так как я стараюсь не злоупотреблять-то и тошнит меня редко))))
Мясо не ем,не то чтоб не хочу...тут другое-меня в последнее время мутит от одной только мысли об мясе,хотя нет нет да и пытаюсь поесть мясо,но бывает это раз в неделю.С рыбой чуть лучше.А так могу есть всё,но стараюсь есть правильную еду.Конечно бывают срывы,ведь отрезали желудок,а не мозг...и "зависимость" от еды всё равно присутствует)))

Об одежде,размере и о коже:
Думаю верх уже "остановился" и думаю уже не изменится (хотя от минус в пару см. в некоторых местах не откажусь),а вот низ всё никак.Размер низа "пляшет" от 38-го до 42-го.-всё зависит от кг.Плюс в 4 кг. на весах и 38-й уже не застегнуть,да и 40-й тоже еле-еле)))
Надоело иметь в шкафу джинсы трёх размеров)))
В последнее время лицо стало "сдавать",но очень хочется надеяться что это "временно"...А так--всё как у всех....Внутренняя сторона бедра+груди-провисли,животик в "гармошку",радуют пока одни "крылья"-стали потихоньку подтягиваются.
О пластике пока не думаю,но мечтаю....Ещё меня доктор "обрадовал",была у него насчёт рецепта на новые колготки и он осмотрев мои ноги мне и сказал что жировые отложения с внутренней стороны коленок уберутся только при помощи липосакции...
Покажу вам фото (проблемные места обвела кружочком),может Вы мне какие-нибудь "меры" посоветуете с этой проблемой(?)(Фото в альбоме)
С одеждой пока очень "плохо"...свой новый образ пока не нашла-джинсы+свитер и "побежала",а так хочется чего-то тАкоГо!!!!
-----------
Спорт присутствует-правда "слабенький",да ещё и в домашних условиях-но есть.Очень много хожу пешком,а если нет дождя,то и на велосипеде езжу.
После десятилетнего перерыва опять вышла на работу (даже сразу на две),конечно не "мечта всей моей жизни",но пока пойдёт...главное какая-никакая денюшка "капает",правда и бегаю из-за "них" целый день как "савраска")))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    прочла с удовольствием.. очень под многим могу и сама подписаться, вот про "набор продуктов" например - у меня сейчас пунктик на омлет с огурцом )) а с коленками - я бы попробовала сама себе массажик легкий делать каждый день - сильный наверное нельзя - тут лимфоток идет... но не знаю поможет ли...
  2. Аватар для Майя
    Во многом узнаю себя, кроме размеров и спорта конечно))))
  3. Аватар для rodinka
    Молодец, появится время и возможность заходить на сайт в любое время суток (за последнюю неделю я около 30 раз попасть сюда не могла, "соединение сброшено", "синтаксическая ошибка" и прочее), я тоже напишу подробно как сейчас живу.
    Ты умница, не пойму только что значит +4 кг? У тебя за один месяц такой разлёт?
  4. Аватар для Иннчик
    Молодец, появится время и возможность заходить на сайт в любое время суток (за последнюю неделю я около 30 раз попасть сюда не могла, "соединение сброшено", "синтаксическая ошибка" и прочее), я тоже напишу подробно как сейчас живу.
    Ты умница, не пойму только что значит +4 кг? У тебя за один месяц такой разлёт?
    Вот и у меня тогда проблемы были с соединением,писала в другом месте и под замком хранила пока сайт нормально заработает.
    Спасибо за добрые слова...
    Да,до 4-х кг. идёт плюс и столько-же минус за один месяц,по этому и "топчусь" до сих пор на отметки 70 уже который месяц)))
  5. Аватар для Иннчик
    а с коленками - я бы попробовала сама себе массажик легкий делать каждый день - сильный наверное нельзя - тут лимфоток идет... но не знаю поможет ли...
    Спасибо за совет.Пытаюсь что-то сама себе делать,но как то не получается)))
Рейтинг@Mail.ru