Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Записалась на регулировку через неделю.

Оценить эту запись
Последние записи в дневнике скупые и панические.
Мне предстоит первая регулировка.
Волнуюсь больше чем до ОП.

Как и перед ОП - прощаюсь с едой.
:)
На самом деле я уже почувствовала кое-что из ощущений бандажников. Комок в пищеводе от привычно откушенного куска, а не кусочечка или даже глотка жидкости.
Утреннюю плохопроходимость почти всего.

Поэтому я и волнуюсь. Понимаю, что это все цветочки, пока регулировки нет.

Фантазия у меня богатая. Я уже начинаю продумывать что буду делать, если у меня за столом с семьей или друзьями застрянет в горле салат. Как буду оправдывать отсутствие аппетита.
В нашей семье осень - сплошные дни рождения.
:)

Больше всего я боюсь, что мне будет больно и голодно.

И еще осложнений боюсь. Хотя собираюсь следовать всем рекомендациям.

Про голод надо подумать, кстати, внимательно.
Откуда у меня такой страх голода вообще, я чай не блокадница-бабулька. Но пожрать впрок всегда готова...
Таракан такой таракан.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мариана
    Хельга, как Вы станете питаться, заметят все.
    У меня все думают о том, что я на диете. Знает только муж, мама и сестра. Поддержка не повредит. Муж с пониманием относится и радуется каждому сброшенному мною грамму. Я ему показала какие операции делают. И он, считает, что выбор операции верен. Лучше медленный сброс. Не хочет, чтобы я превратилась в шарпея.
    После первой регулировки, вся твердая еда встает комом. Я сама буду делать вторую регулировку на следующей недели. Наверное 7 –го.
  2. Аватар для Xельга
    Спасибо за отклик, Мариана.

    Я в тайне держу ото всех факт ОП.
    Так что поддержки ждать неоткуда.
    Решила, что сошлюсь на обострившийся гастрит и необходимость диеты.
  3. Аватар для Мариана
    а как же муж??? он что шрама не видит?
  4. Аватар для Луна
    Хельга,вот чего-чего,а уж голода точно не будет.Аппетита и так почти нет,а когда появляется что-то похожее на него ,то утоляется парой чайных ложек.А уж если застрянет,то вообще полдня ни на что смотреть не можешь.И не волнуйтесь,если первые дни будет отек(в пределах разумного,конечно) и твердое не пойдет совсем,не мучайте желудок-всегда можно попить теплого бульона.Он успокоит желудок и даст чувство сытости.
  5. Аватар для Xельга
    Мужу не показываю, да. Да и шрамик-то там... царапина.
  6. Аватар для Xельга
    Спасибо, Луна!
    :)

    Я просто вспоминаю первые дни после установки колечка.
    Были спазмы желудка, очень похожие на сильный голод. Все время хотелось закинуть внутрь чего-нибудь...
Рейтинг@Mail.ru