Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

СЛИВу 6 мес. Общий сброс 35 кг

Оценить эту запись
Ничего не изменилось. Питание по-прежнему хаотичное, в основном на сухомятке и твороге-йогуртах, т.к. аппетита особенного нет. Вспоминаю, что надо поесть и лопаю то, что под рукой. Нормальной еды почти не готовлю В начале мая на 11 дней едалка вообще закрылась - связывала это с изменением климата. Меня искушали всякими вкусняшками, глазами хотелось ВСЁ, но физически не могла, укушу кусочек и нет желания. Взвешивалась на чужих весах раз в три дня, полтора кг слетело. Однако, вернувшись домой, на родных весах увидела прежние цифры. Так же с возвращением домой открылась едалка - стала кушать как прежде. Вес уходит неравномерно. Первые два кг медленно ушли за 20 дней, другие 2,5 кг стремительно слетели за 7 дней. Уверенно вошла в восьмидесятые - 88 кг! Объемы уходят. В отпуске совершила немного тоже шоппинга в Украине. Брала в примерку одёжки не обращая внимания на размер, просто на глаз, те, которые чуть больше среднего размера. Некоторые оказывались даже велики В общем, загадывала вернуться из отпуска налегке, однако тащила неподъёмный чемодан и две сумки
Абонемент в новый спортзал по-прежнему не приобретен Аргументировала себе тем, что собираюсь к морю, пол-месяца выпадает, вот приеду и куплю. Прошла неделя - не купила. Размышляю об арабских танцах. В отпуске ежедневно много ходила пешком, совершила подъём на Кара-Даг, обратно прогулялась по дальнему спуску, через поселок. Спокойно выдержала прогулку протяженнстью чуть более 20 км. Раньше о таком и мечтать не могла!
В общем, жизнь хороша!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Так здорово!!!! Я тоже мечтаю что смогу столько ходить!!! Молодец!!!
  2. Аватар для OLENA
    поздравляю, отличный сброс за такое короткое время.
  3. Аватар для rodinka
    Восьмидесятые это здорово! От души поздравляю!
  4. Аватар для faina
    Ничего не изменилось. Питание по-прежнему хаотичное, в основном на сухомятке и твороге-йогуртах, т.к. аппетита особенного нет. Вспоминаю, что надо поесть и лопаю то, что под рукой. Нормальной еды почти не готовлю
    То же самое и про меня, уже не знаю что и готовить, твердое пока проходит с трудом, салаты то же самое, только если есть в отдельности. А 35 кг очень внушительно,поздравляю,Люсико!
  5. Аватар для Lusico
    Спасибо, девочки, за теплые слова.
    А питание такое, т.к. перестала готовить сознательно, потому что жаль выбрасывать много еды. Приготовлю, клюну один разик и не притрагиваюсь больше. Супы готовлю в сотейнике 400 мл (половину 200-250 грамм), остальное на игрушечной сковородочке диаметром 15 см С такими количествами возни больше, чем интереса! В общем, нормальную человечью еду кушаю в общепите и в гостях. Дома, если голодная, максимум кусок отварного мяса, т.к. в холодильнике не портится долго. Остальная еда - будерброды с мясными изделиями, сыром, соленой рыбой, печенью трески, огурцы, фасоль из банки, творог, фрукты, орехи, печеньки и конфетки. Крупы не идут вообще, хлеба мало, картошка крайне редко. В общем, живя одной никак не получается у меня организовать себе нормальное питание. Проще тем, кому приходится готовить на семью.
    Обновлено 19.05.2013 в 09:28 Lusico (очепятки)
  6. Аватар для Lusico
    Еще забыла рассказать о зажорах. Изредка случаются! В основном на нервной почве Заметила четкую параллель: понервничала - начинаю кидать в топку что ни попадя, затем срыгиваю, иии... снова бросаю! Радует одно, что организм сам выплёвывает лишнее, причём без каких-либо страданий для меня. В общем, не перестаю удивляться чудесным эффектам СЛИВА!
  7. Аватар для olga86
    Я не много не поняла....вес держиться а объемы уходят? Сам по себе жир он ведь легкий...
Рейтинг@Mail.ru