Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

добралась и я до больнички

Оценить эту запись
все не было времени сделать фгс, сдать анализы... помогла помидорка, съеденная на обед.скрутило, согнуло пополам. испугалась и дернула. Боль прошла уже в приемном покое. уговорили остаться и сделать анализы. Все нормально. что это было?Что хорошего - белок в норме и мои завышенные ранее Алат и асат -в норме, гипотоза нет. Вобщем диагноз как и у многих гастродуоденит. А в фгс меня насторожила фраза -гастроэнтероанастамоз широкий. Вот такая маленькая история.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ой.. Гастроэнтероанастамоз широкий - это что?
  2. Аватар для Tanja
    У меня тоже после некоторых продуктов желудок болит,желудок проверяла сказали что все нормально.Я просто их стараюсь не есть...
  3. Аватар для dia
    у меня арбуз вызывает похожую реакцию. до операции не скажу что обожала, этот продукт, но не отказывалась, когда есть, особенно в жару и с холодильника, а тут пару раз откусила, получила оболденное наслаждение и все... боль в желудке, голова пухнет от всяких мыслей, на фига типа ем что не надо, ничего прошло, но когда в следующий раз предложили мне арбуз, вау... говорю, я его не просто не хочу, я на него даже смотреть не могу! еще бы так на другие продукты более вредные вот было бы здорово! так что возможно у тебя тоже на какие то продукты спазмы желудка! наблюдай , анализируй, запоминай, ну и как следствие - делай выводы! твой желудок тебе подскажет!
  4. Аватар для Veronichka
    Помидорка, если повнимательнее почитать форум, у многих вызывает такую реакцию. Вот у меня со свежей капустой желудок дружить не хочет.
  5. Аватар для andrianno
    кстати.. арбуз один из нежелательных продуктов при сливе, максимум маленький кусочек, чтобы снять оскому.... ( из рекомендаций диетолога)
  6. Аватар для Never Again
    да уж. при шунте у меня и арбузы и помидоры и все что хочешь проходит)с помидорами быстрее насыщаюсь только)
  7. Аватар для Кошка в тапках
    ой да , даже в пыль помидорка вызывает протест яростный желудком (
  8. Аватар для Lizaveta
    А я так хочу арбуз...неужели не пройдет?....
Рейтинг@Mail.ru