Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Карри

Краткий отчет после операции.

Оценить эту запись
Вот решилась написать небольшой отчетик.
Прибыла я в клинику в Печатниках 18 января, а операция была назначена на 19.
Была размещена в палате на 5 этаже (так как на 4 было все занято). Поселили меня с девочкой Ниной, привет ей большой и также ее маме, которая ее сопровождала.
Из анализов у меня осталось сдать только ЭКГ и рентген грудной клетки. Пришла Марта и благополучно сопроводила на ЭКГ, а потом на рентген и затем к терапевту.
19 января меня первой назначили на операцию, и анестезиолог пришел около 10 часов.Потом пришла медсестра и сделала укол реланиума, а потом забинтовала ноги эластичными бинтами.
Помню как меня везли на каталке в операционную. Потом привязали ноги и руки, и ввели наркоз.
Проснулась когда переползала со стола на каталку, сказала спасибо Владимиру Павловичу за наркоз, я видела цветные сны. Потом только в палате почувствовала боль. Помню как приходила Лилия Николаевна несколько раз, и интересовалась моим самочувствием.
С утра повели на рентген, там я выпила горькую жидкость, все оказалось ок, потом еще выпила синьку и мне сняли дренаж. В пятницу нас перевели в 401 палату, т.к она освободилась, и время до выписки пролетело очень быстро.
Выписали 23 января, и на данный момент уже минус 10 кг. Соблюдаю жидкую диету, но аппетита совершенно нет, заставляю себя пить что-то съедобное. Назначили еще дома пропить антибиотики, удалось выпить всего 2 раза, у меня от них дикая тошнота была. Позвонила Лилии Николаевне, она сказала, что можно прекратить принимать, т.к нет температуры.
Хочу сказать огромное спасибо врачам и всему персоналу клиники за их профессионализм.
Теперь и я счаСЛИВчик;)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lissa
    Танечка! Дорогая! Поздравляю с переходом и с первым результатом: - 10 кг - это уже результат. Береги себя, слушай желудочек! Ждем отчетиков. Следи за выпитой водой - это важно "напить" норму. Цем
  2. Аватар для tysa02
    удачи тебе, красотка!!!!!!!!!
  3. Аватар для Нинусик
    ой девочкой))прям приятненько как))))
Рейтинг@Mail.ru