Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Все прошло прекрасно!

Оценить эту запись
Всем добрый день!

Ну вот я вся такая утянутая, 10 февраля наши величайшие врачи сделали мне утяжку и уже 11 февраля в 5 вечера я уехала домой!

Самочувствие на сегодняшний день прекрасное, из наркоза вышла хорошо, было немного плоховато, но не долго.

Сегодня уже пью чаёк, бульончик, кефир - желудок урчит - вроде все нравится.

Шовчики сделали на тех же местах, что и были - маленькие и аккуратненькие.

Не устану говорить огромнейшее спасибо всему персоналу больницы в Печатниках - спасибо спасибо спасибо!!!

Буду сообщать о результатах.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tara
    Поздравляю и чтобы твое похудение свершилось до тех цифр, о которых ты мечтаешь, удачи тебе!!!
  2. Аватар для Razga
    спасибо огромное!!!
  3. Аватар для marina_jordan
    Хорошо что всё удачно прошло, старайтесь теперь желудок не растягивать, я помню что после операции 5 дней вообще ничего не ела, только пила. Видели ли в больнице Лену, она тоже была на утяжке?
  4. Аватар для Praskusha
    Лена лежит на 5 этаже, так как ей не только утяжка была сделана, выпишется, думаю, отпишется.

    Наташ, меня 10 не было, жаль, не увиделись.
  5. Аватар для faina
    Здорово, Наташа,поздравляю! Главное такой настрой не меняй долго-долго!Я тоже готовлюсь,скоро буду такой же,жду пока холода улягутся.Удачи тебе,подруга!!!!
  6. Аватар для Касанка
    Умничка! Восстанавливайся теперь и вперед - к стройности!
  7. Аватар для Razga
    Да про Лену слышала от врачей они перед операцией со мной говорили и просили подумать, я не знаю что там точно - думаю сама отпишится.

    Девочки спасибо огромное - совсем забыла как это после операции - ем часть по 2 чайные ложки - много стараюсь пить..
  8. Аватар для IrInKa
    ну поздравляю солнце!!! Теперь с новыми силами Натуська к цели, и ты ее достигнишь скоро будем смотреть на тебе и не узнавать!
  9. Аватар для Razga
    Ириш спасибо - до тебя до модели далеко...
  10. Аватар для Кошка в тапках
    ой , 401 палата ? кажется мы виделись ) мы туда подругу определяли. которая у окна кровать )
  11. Аватар для Жучок
    ну вот все прошло как помаслу удачи )))
  12. Аватар для Tala
    Поздравляю...не было возможности...приехать...но рада что все прошло хорошо..)).
  13. Аватар для Razga
    Кошка в тапках - все верно!!! Подруга у вас сплошной позитив!! Научила меня немного уму разуму!! Буду поддерживать связь!
  14. Аватар для Razga
    Жучок - тебе тоже удачи завтра!
  15. Аватар для Жучок
    Спасибо большое к ерту как говорится
  16. Аватар для Razga
    Жучок держу кулачки буду во вторник забегу к Вам, напишите палату!
  17. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    И Я ДЕРЖУ. И Я К ВАМ ЗАБЕГУ. В СРЕДУ)))
  18. Аватар для Lija
    Ой да ладно, ты сама кого хочешь научишь! :) Наташ, ты вообще энергетик сплошной. ее только прошили, она уже через полчаса по туалету экскурс делает. И работу работает не отходя от кассы.;) Ах да еще....пиво больше не сни :) а то ты рассказала,а я захотела.
  19. Аватар для Иришка
    Поздравляю тебя!Умничка !!!Ну теперь все в твоих руках!Легкого тебе похудения!
  20. Аватар для Нат@лья
    Натуська, ну наконец-то!!! Рада за тебя безумно. Ты хороший человечек, но это не обязательно, что тебя должно быть много, стройная и хорошая еще лучше! Легкой тебе дороги на пути к стройности!
Рейтинг@Mail.ru