Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльвира

отчет за 1 месяц

Оценить эту запись
Здравствуйте, все девчонки!!! Пролетел уже месяц после операции Слив..отсчет веду с 6-го мая, так как при выписке взвесилась там на электронных весах...Одним словом, выписывалась 104 кг...6-го июня была 95 кг..итого за месяц -9 кг...Чувствую себя отлично...ем очень мало и выборочно, так как многие продукты не хотят глотаться...утром - чай+ лимон и немного сахара...до 15-16 часов на работе съедаю пару кусочков плавленного сыра, а дома после работы хочется горячего..это жидкая часть супа или борща - один половник...иногда могу съесть маленький кусочек мяса или рыбы...это на усмотрение желудка))) в общем все очень хорошо!!! СПАСИБО уважаемым докторам ВВ и ВВ, доброму и отзывчивому персоналу и вам, дорогие девчонки, за поддержку и участие!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Эльвира хороший сброс веса. Отчет тоже. Очень надеюсь что напишешь еще. И мы все будем рады за тебя.
  2. Аватар для Эльвира
    Спасибо, Светлана! Мы с Вами почти ровесники в операциях, давайте дружить и поддерживать друг друга!!!!
  3. Аватар для Doxy
    Как самочувствие? Нет обмороков от такого скудного рациона?
  4. Аватар для Эльвира
    Привет, Докси!!! Самочувствие у меня отличное...видимо хватает пока накопленных ресурсов))) стараюсь продлить кайф от интенсивного сброса веса...больше таких темпов не будет...и разработается потихоньку прием пищи...Утром вообще трудно что-либо протолкнуть...днем - работа в разъездах...не поешь как положено, да и не хочется...а в 16-17 можно нормально покушать...но такого аппетита как раньше нет, поэтому многие вещи просто не хочу...фрукты ем, но они плоховато идут пока...в общем разъесться можно при желании, но нет этого желания))))
Рейтинг@Mail.ru