Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Мой мысли мои скакуны....

Оценить эту запись
Шла я сегодня на работу,а дорога длинная...и тут мне чёт подумалось)))
А подумалось вот о чём...Про "откат" веса,про те самые "пресловутые" 10%...
Вот 10% от какого скинутого веса,от чего "плЯсать"????
От полной "суммы" потерянных кг. (допустим ещё до ОП самостоятельно получилось похудеть) или считать % только от тех кг. которые "слетели" после ОП???
А если операций было две и разные?!....
Блиннн...
Вот если взять 10% от "полной суммы" потери веса-это ОЙ как много,а если ещё взят в расчёт,что я всё ещё не дохудела до своей цели++++четырёхмесячное плато-то худеть мне ещё и худеть.....
А если от "сумму" отвеса после второй ОП-то вообще пустяк и даже не стоит об этом думать...
Вот такие "ужаСы" мне лезут в голову))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Ну у нас с тобой ситуация похожая. Тоже вторая операция, тоже не до худела и тоже об этом откате затаив дыхание думаю. Я себе такую теорию выдвинула: при снятии бандажа весила 63, потом + 20, после слива 72-72. Считаю то что не до худела после Слива и есть откат. Успокаиваю себя этим. Надеюсь что так. А ты сколько не до худела?
  2. Аватар для Ника
    Оно само напляшется. Как бы вы не считали, какие бы теории не выдумывали. И будет именно ваш, и только ваш результат.А 10 % -это что-то среднее арифметическое. От скинутого веса. У кого-то процент стремится к нулю, а у кого-то сильно зашкаливает за 10 %. Не забивайте голову ерундой, а следите за весом , и принимайте корректирующие меры при необходимости. Нажрать можно и 50%.
  3. Аватар для dia
    насколько я понимаю, 10% это надо отсчитывать от веса результата. похудели до 70 возврат 7 , до 60 возврат 6, ну так примерно. ведь все индивидуальны. а сколько скинуто это в принципе не важно. важен результат. ну так мне диетолог когда то говорила. (ну а если брать среднее то возврат обычно от 5 до 10 кг бывает) конечно если человек не подсел на высококалорийные продукты и просто не стал поправляться снова. очень много таких. возврат и в 20 кило бывает. особенно при сливе.
    тьфу три раза , чтобы этого не было!
  4. Аватар для Иннчик
    А ты сколько не до худела?
    После бандажа я очень сильно не дохудела,сейчас после Слива мне нужно до цели ещё 10 кг. и их я уже пять месяцев "гоняю" туда сюда..
  5. Аватар для Иннчик
    Нажрать можно и 50%.
    ну да...тоже верно))

    Не забивайте голову ерундой, а следите за весом , и принимайте корректирующие меры при необходимости.
    А кто сказал что я "забиваю"?
    Написала же-по пути на работу...а в другое время у меня другой ерунды в голове полно))
    За весом пытаюсь следить,но вот как то херово...
  6. Аватар для Иннчик
    возврат и в 20 кило бывает. особенно при сливе.
    ох вот жеж засада....
Рейтинг@Mail.ru