Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тигрина

2 месяца прошло.... Отчет...

Оценить эту запись
Всем привет... Вот сегодня два месяца, как я сделала себе ОП по ЖШ... Вес начальный был 131 кг, на сегодня вес 114... Ушло 17 кг... В первый месяц ушло 14 кг, во второй месяц 3 кг. Объемы я, к сожалению начала мерить только месяц назад... так что выкладываю свои сантиметры в сравнении с прошлым месяцем...

было / стало / ушло
Шея - 41 / 40 / 1
Грудь - 130 / 122 / 8
п/грудью - 111 / 108 / 3
талия - 113 / 110 / 3
живот - 125 / 122 / 3
попа - 126 / 122 / 4
ляжка - 74 71 3
плечо - 44 / 39 / 5
запястье - 19 / 18.5 / 0.5
икра под коленом -46 / 46 / 0 (за то до этого у меня ноги как столбы были)

Итого ушло за второй месяц 30.5 см... на мой взгляд не плохо сузиться на 30 см......

Ну вот как-то так... если бы не злоупотребляла пивком и соленостями, то возможно ушло бы больше... Но тож не факт...

Так как я не добираю белок, то пью коктейли белковые регулярно, по пол порции на воде, по другому не пролазят... Витамины пью.. На прошлой неделе вылезла аллергия, на шоколад или оливки, проверять больше не стала... Исключила...

кушаю все потихоньку... Рыба жареная-печеная начала проходить, но только жирная, форель типа. Солененькая рыбка всякая проходит... Ела и селедку и малосольную семгу-форель (последняя аж пролетает).
Иногда безумно тянет на сладкое, хочется прям печенюшку, шоколадку или пирожинко откусить... кусаю... Но по чуть-чуть... ранее, до ОП , вообще на мучное не тянуло... за два месяца несколько раз были позывы черного хлебушка куснуть... и те во второй месяц только ... так что иногда бутербродик (рыбка или колбаска) съедаю с чаем или кофе, потому, что без запивания вообще хлебно-мучное не могу есть, застревает... Картошку редко, кашу не ем, Салаты или супы кушаю, все конечно пережевывать тщательно приходится, начала баловать себя всякими заморскими рецептами ... Ну вот так...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Катерина, поздравляю. Как быстро бежит время. Я тоже позволяю себе иногда и хлеб, и шоколадку, и бокал хорошего вина. Если все в меру, то это нормально. Удачи!
  2. Аватар для Тигрина
    Иреночка.. спасибо дорогая... ты мой передовой пример...
  3. Аватар для Матроскин
    Лучше не привыкай запивать. Потом от этого надо будет отвыкать.
  4. Аватар для ssv
    Вот и хорошо, жизнь налаживается, вес снижается. Удачи
  5. Аватар для Тигрина
    А я вот не понимаю почему запивать нельзя... Если только для того чтоб демпинга не было... Я в принципе вообще не запивала никогда... Нот сладкое... и именно сейчас начала, хотя там сладкого в моей порции.... грамм 30 то ... я его тщательно пережевываю и припиваю, по консистенции как сок с мякотью получается при глотании......
  6. Аватар для Natali_M
    Запивай. Никто и нигде не запрещает. Вам.
    Нам же не рекомендуется запивать.
  7. Аватар для Матроскин
    Жидкой и запитой еды пролетает в разы больше.
    Поэтому есть общая рекомендация: сначала пить а потом есть. В противном случае операция не работает, её смысл теряется.
  8. Аватар для Касанка
    Поддержу Матроскина. Пусть у меня и СЛИВ-2, но принцип тот же - час - полтора не запивать еду - быстрее появляется чувство голода. Не стоит приучать себя к запиванию
  9. Аватар для Never Again
    Рекомендаций после операции не мало. Кто-то их выполняет, кто-то не выполняет, но по моему мнению, те, кто выполняют - добиваются лучших результатов
Рейтинг@Mail.ru