Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!

  1. жжение во рту

    20.07.2017 в 03:09 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Здравствуйте все ! Давно не заходила на сайт ! Прошло 4.5 года . начались проблпмы с изжогой . Уже давно идет жжение то в желудке , то во рту . последнее время жжение после принятия омепрозола . такое чувство что во рту молочница , хотя рот чистый , без налета . достало это жжение !:(. делала гастроскопию . назначили терапию против Hbp. думала все пройдет , но нет , все повторилось . все то же самое . жжение во рту и в желудке . что делать , не знаю . я очень давно пью омепрозол , почти 2 года ...
    Категории
    Без категории
  2. Скоро 2 года !

    08.01.2016 в 12:59 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Ну вот , скоро 2 года как после оп Слив!
    Ну ,что можно написать : Кожа отлично , сахар в пределах нормы ! Вес , конечно немного увеличился 59-61 кг . Виновата, не стала соблюдать диету, т е , могу покушать что то каллорийное , сладости . думая о том , что после оп могу себе . как это позволить . и конечно вес прибавился .
    Последнее время мне дети стали говорить , что у меня запах аммиака изо рта . напугалась , я не пойму почему . думаю я подзабыла ,что была ОП . Надо питаться ...
    Категории
    Без категории
  3. Жжение в желудке!

    09.01.2015 в 23:47 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    здравствуйте! Подскажите, что делать у меня жжение в желудке и даже не большая боль. нахожусь далеко , приехать к врачам к нашим , не могу. Я нарушила диету, пила много кофе, ро 2-3 чашечки .и потом мгого св.фруктов и овощей.Вот изараьотала себе боль. пью омерпрозол, но отнегомне кажется еще хуже.Кто нибудь знает , как можно успокоить желудок , снять боль??? Спасибо.
    Конечно я на диете , на овсянке........:-(
    Категории
    Без категории
  4. 9 мес!

    16.12.2014 в 22:56 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Всем привет! Очень давно не писала! У меня все отлично, вес держится на 57-58кг. Но я этому весу рада, я знаю если буду строго соблюдать диету похудею еще , легко. Сделала для себя открытие, думаю многим поможет мой совет:::: я перед тем как встать утром с постели,выпиваю 2-3 ст воды, с интервалом 10-15 мин .потом начинаются позывы будто бы я выпила дюльколакс. Вообще стала много пить , можно сказать , чем больше пью тем больше хочется.
    Кожа моя просто очистилась, сахар в норме5.8-6,3 для ...
    Категории
    Без категории
  5. Думаю, что будет полезно для всех!

    17.07.2014 в 14:41 (Скоро,скоро,скоро.....10 дней до оп!)
    Привет, всем!
    Всю прошлую неделю жила под страхом, о ужас что я перенесла пока получила результат моих анализов.
    У меня , извините за подробность, был белый стул, один раз. Я от страха , что я могла заразится гипатитом, отменила все поездки и бегом к врачу. Оказалось все более чем презсказуемо:::мой панкриатит, ииии О!!!обезвоживание!!!: не зря нам прописанно пить 1.5-2 л воды в день!!! Всем советую не игнорировать этими предписаниями!!!!
    Я прилетела в Россию, а как правило ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru